Мелбет

Binance перезапустила свою программу привлечения фанатских токенов.

Сегодня Binance перезапустила свою программу привлечения фанатских токенов. Они сделали это, чтобы предоставить пользователям еще больше стимулов и возможностей для взаимодействия с их любимой...
Новости Криптовалюты

Binance перезапустила свою программу привлечения фанатских токенов.

Поделиться:
Сегодня Binance перезапустила свою программу привлечения фанатских токенов. Они сделали это, чтобы предоставить пользователям еще больше стимулов и возможностей для взаимодействия с их любимой спортивной командой. С помощью этой новой программы фанаты могут накапливать потрясающие призы и очки, которые можно обменять на уникальные впечатления, такие как персонализированные видеоклипы от игроков, VIP-билеты, встречи и специальные ужины.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Платформа Binance Fan Token включает в себя совершенно новую систему выкупа вознаграждений под названием Binance Fan Club. Пользователи могут зарабатывать «звездные очки», выполняя быстрые задачи, такие как изучение жетонов фанатов или участие в мероприятиях с жетонами фанатов, таких как опросы.

По мере того, как вы накапливаете больше очков Star Points, ваш уровень повышается, что дает вам лучший доступ к более крупным наградам.

Первоначально выпущен в 2021 году!


Запуск Binance Fan Tokens в октябре 2021 года оказался отличным способом для любителей спорта более активно участвовать в своих любимых командах. Фанатские жетоны оказались интересным новым способом для фанатов принять участие и почувствовать себя частью своей любимой команды, будь то голосование за игроков месяца, голосование за награды, которые они хотят получить как болельщики, или конвертация билетов на мероприятия в NFT.

Более 130 000 пользователей программы Binance Fan Token посетили мероприятия, которые приближают их к действию, в том числе более 5 000 пользователей, которые конвертировали свои билеты на матч Lazio в NFT.

Лиза Хе, глава Binance NFT и Fan Token, сказала:
FanTokens — это будущее взаимодействия с фанатами, и сегодня мы знаменуем запуск новой программы для любителей спорта, которая поможет создать воспоминания, которые останутся на всю жизнь. Мы рады запустить фан-клуб Binance и увидеть достижения, которые компания добьется в будущем. сделать болельщиков еще ближе к их любимым командам. Будь то ужин с любимым игроком или тур по стадиону. Многие инициативы будут включены в нашу систему...

К фан-клубу Binance присоединяются международные команды: Alpine F1 во Франции, Porto в Португалии, Santos в Бразилии и Lazio в Италии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги