Мелбет

Рост криптовалюты RLY Network (RLY) на 160%.

Криптовалюта, поддерживаемая Coinbase, ненадолго выросла на 166% в среду после того, как проект объявил о казначейских активах и планах на будущее. RLY Network (RLY), описанная как экосистема сетевых...
Новости Криптовалюты

Рост криптовалюты RLY Network (RLY) на 160%.

Поделиться:
Криптовалюта, поддерживаемая Coinbase, ненадолго выросла на 166% в среду после того, как проект объявил о казначейских активах и планах на будущее.

RLY Network (RLY), описанная как экосистема сетевых потребительских приложений, в среду выросла с 0,015 до 0,04 доллара.

Криптовалюта, которая занимает 276-е место по рыночной капитализации, с тех пор частично снизилась и на момент написания торгуется на уровне около 0,0224 доллара, но это по-прежнему представляет собой 50-процентное увеличение по сравнению с ценой в среду.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сеть RLY освещает будущее проекта.


Объявив, что сайдчейн Ethereum (ETH) RallyIO был закрыт в конце января, RLY Network попыталась прояснить будущее проекта в своих твитах в среду.

В заявлении RLY Network использовались следующие утверждения:

Сетевая ассоциация RLY была создана и проголосована сообществом для помощи в управлении всей экосистемой. В центре внимания сетевой ассоциации RLY; Расширение сообщества и экосистемы RLY, включая существующие протоколы, токены и стартапы.
RallyIO было одним из многих приложений, построенных на протоколе RLY. Их закрытие не влияет и не изменяет жизнеспособность всей экосистемы. В финансовом отношении казна сообщества имеет значительные средства для продолжения обновления и поддержки экосистемы.

Казначейство, принадлежащее сообществу, насчитывает более 20 миллионов долларов США и более 7 миллиардов RLY. Первичные кошельки можно найти по адресу:

0xe75ed5295c13d224036feb6439db7539fe6d7ce8

0x75f4BD3A503f23450Ed9e8dABDAFDE6288af2c9b

Сетевая ассоциация RLY объявила, что планирует выпустить «новые дополнения, в том числе запуски на общедоступных блокчейнах» к программному обеспечению с открытым исходным кодом RLY для поддержки экосистемы проекта.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги