Мелбет

Дата выхода долгожданной игры Metaverse Otherside.

Yuga Labs, известная компания, занимающаяся NFT и метавселенной, объявила, что 25 марта запустит вторую пробную версию метавселенной Otherside. Ожидается, что в игре одновременно будет участвовать...
Новости Криптовалюты

Дата выхода долгожданной игры Metaverse Otherside.

Поделиться:
Yuga Labs, известная компания, занимающаяся NFT и метавселенной, объявила, что 25 марта запустит вторую пробную версию метавселенной Otherside. Ожидается, что в игре одновременно будет участвовать 10 000 игроков. Можно сказать, что Yuga Labs является лидером индустрии NFT и метавселенной как владелец крупных коллекций, таких как CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club (BAYC).

Особый интерес представляет Yuga Labs, стремящаяся создать экосистему, вращающуюся вокруг уникальных персонажей-обезьян, вплоть до метавселенной токена Apecoin (APE) Otherside.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После жесткой продажи NFT Otherdeed land в сети Ethereum в апреле 2022 года Yuga Labs выпустила первую версию игры через три месяца. С версией First Trip Yuga Labs получила множество комплиментов и поддержку, а также чрезвычайно положительные отзывы от сообщества.

Выходит второе издание!


Продолжая эту динамику, студия только что объявила, что вторая пробная версия игры состоится 25 марта 2023 года. Соответственно, владельцы NFT Otherdeed получат доступ к игре и станут путешественниками, исследующими мир Otherside. Заявленное время воспроизведения этого второго путешествия составляет примерно 2 часа. Игроки будут разделены на 4 команды, каждую команду возглавляет капитан.

Издатель заявил, что уверен, что игра может вместить до 10 000 одновременных игроков. Для тех, у кого нет NFT, игру можно посмотреть в прямом эфире на Youtube.

Ожидается, что это событие, которое с нетерпением ждет игровое сообщество, привлечет множество игроков и зрителей. Metaverse привлекает все большее внимание и интерес со стороны людей во всем мире, поскольку предлагает новое измерение захватывающего игрового процесса и инновационный способ инвестирования в цифровые активы.

Yuga Labs находится в авангарде этого движения, и Otherside обещает стать увлекательным дополнением к растущей вселенной метавселенных игр.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги