Мелбет

Биржа Mt.Gox снова отодвинула сроки выплат.

Важная статья была опубликована обанкротившейся биржей Bitcoin (BTC) Gox Mt. В указанном заявлении было указано, что дата обращения к кредиторам и дата, на которую планируется выплата, изменены. В...
Новости Криптовалюты

Биржа Mt.Gox снова отодвинула сроки выплат.

Поделиться:
Важная статья была опубликована обанкротившейся биржей Bitcoin (BTC) Gox Mt. В указанном заявлении было указано, что дата обращения к кредиторам и дата, на которую планируется выплата, изменены.

В заявлении Gox отмечается, что крайний срок для кредиторов ранее был разделен как 10 марта, но, наконец, было принято решение перенести его на 6 апреля. Уточнялось, что ранее срок погашения был определен как 30 сентября, но на данный момент принято решение о переносе его на 31 октября.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сообщалось, что указанные решения были приняты для того, чтобы все пострадавшие могли полностью заполнить свои заявления. Объявив, что на очередной запрос на отсрочку может быть дан отрицательный ответ, биржа предупредила жертв, что они должны зарегистрироваться немедленно.

Есть 143 000 биткоин наличных (BCH) и 505 000 000 миллионов долларов, из которых около 142 000 Bitcoin (BTC) должны быть оплачены Gox.

Когда Gox приостановила торги в феврале 2014 года, цена BTC составляла около 700 долларов. С тех пор стоимость криптовалюты выросла примерно на 3000 процентов, достигнув текущего уровня.

В то время Gox была крупнейшей биржей биткоинов в мире. В 2013 году рассматриваемая биржа управляла 70 процентами мирового объема торгов BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги