Мелбет

Может ли биткоин вырасти до нового ATH в 2023 году?

Известный аналитик, известный криптовалютному сообществу под ником Dave the Wave, точно предсказал майский крах 2021 года. Он также сказал, что медвежий рынок начнет восстанавливаться примерно с 20...
Новости Криптовалюты

Может ли биткоин вырасти до нового ATH в 2023 году?

Поделиться:
Известный аналитик, известный криптовалютному сообществу под ником Dave the Wave, точно предсказал майский крах 2021 года. Он также сказал, что медвежий рынок начнет восстанавливаться примерно с 20 000 долларов.

Аналитик теперь заявляет, что вполне вероятно, что цена биткоина вернется к значению ATH в размере около 69 000 долларов в 2023 году. Он говорит:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«В этом году вполне возможен переход к предыдущему историческому максимуму (ATH)».

Может ли биткоин вырасти до нового ATH в 2023 году?

Аналитик является экспертом в использовании логарифмической кривой роста (LGC). LGC анализирует ситуацию с биткоинами по его долгосрочной циклической стоимости. Согласно этим данным, BTC находится в «зоне покупок» с июня 2022 года. Дэйв Волна также отмечает, что для Биткоина положительная ситуация — оставаться в «зоне покупки» в течение такого долгого времени, восемь месяцев.

Он говорит, что благодаря этим техническим данным Биткоин может достичь ATH в этом году. Конечно, многие инвесторы обеспокоены текущей макроэкономической конъюнктурой рынка. Тем не менее, Дэйв Волна говорит, что эти опасения и макроэкономическая ситуация незначительны с точки зрения технического анализа.

Цена биткоина в настоящее время торгуется на уровне 22 367 долларов. В ноябре 2021 года его текущая стоимость ATH составила 69 000 долларов. В результате последовавшего нисходящего тренда в ноябре 2022 года он достиг отметки около 15 500 долларов. Тем не менее, некоторые эксперты считают, что новый минимум биткоинов нельзя игнорировать.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги