Мелбет

Amazon объявляет дату открытия основанной ею платформы NFT!

Amazon, один из крупнейших онлайн-рынков в мире, продолжает инвестировать в Web3. Компания объявила, что новый рынок NFT откроется 24 апреля 2023 года. Новый рынок NFT откроется с 15 коллекциями NFT...
Новости Криптовалюты

Amazon объявляет дату открытия основанной ею платформы NFT!

Поделиться:
Amazon, один из крупнейших онлайн-рынков в мире, продолжает инвестировать в Web3. Компания объявила, что новый рынок NFT откроется 24 апреля 2023 года.

Новый рынок NFT откроется с 15 коллекциями NFT на этапе открытия, но названия коллекций NFT еще не объявлены. Компания электронной коммерции давно интересовалась Web3, но отложила свои планы из-за потрясений на рынке после проблем на бирже FTX. Однако в январе 2023 года Amazon подписала контракт с сетью Avalanche, чтобы возобновить работу Web3.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вхождение мирового гигантского бренда в зону Web3 также было встречено сообществом крипто-денег с большим воодушевлением. В частности, всех волнует мысль о том, что Amazon может интегрировать NFT в реальную жизнь. Впервые эта идея была озвучена в интервью Blockworks. В этом интервью также было сказано, что Amazon также может построить свою собственную частную сеть блокчейнов.

Amazon намерена использовать NFT для хранения и отслеживания данных о доставке, чтобы адаптировать NFT к реальной жизни. Если Amazon сможет реализовать этот план, одна из крупнейших компаний мира будет использовать блокчейн для значительного ускорения распространения своих продуктов и снижения транзакционных издержек. Он также предложит еще один вариант использования NFT.

Будет ли рынок Amazon NFT успешным?

Помимо тех, кто с нетерпением ждет, когда Amazon создаст рынок NFT в Twitter, есть также большая группа, считающая, что этот шаг провалится. Эта группа утверждает, что торговая площадка Amazon NFT может быть не такой успешной, как торговые площадки Coinbase, GameStop и Reddit NFT. Однако не следует забывать, что у Amazon уже более 300 миллионов пользователей.

Партнерство Amazon и Avalanche.


Ava Labs недавно объявила о партнерстве с Amazon Web Services (AWS) для расширения внедрения блокчейна среди предприятий, учреждений и правительств.

В рамках партнерства оно направлено на то, чтобы помочь людям запускать и управлять узлами в Avalanche. Это позволит разработчикам повысить мощность и гибкость сети. В частности, сотрудничество AWS и Avalanche позволит большему количеству людей запускать узлы в Avalanche.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги