Мелбет

Starbucks выпустила свои NFT.

Кофейный гигант Starbucks запустил «Siren Collection», первую лимитированную коллекцию NFT, чтобы подчеркнуть растущий интерес к неизменяемым токенам (NFT). Его запуск состоялся сегодня, и все 2000...
Новости Криптовалюты

Starbucks выпустила свои NFT.

Поделиться:
Кофейный гигант Starbucks запустил «Siren Collection», первую лимитированную коллекцию NFT, чтобы подчеркнуть растущий интерес к неизменяемым токенам (NFT). Его запуск состоялся сегодня, и все 2000 NFT были распроданы всего за 18 минут, встречены бешеной активностью.

Коллекция Siren включает в себя потрясающее анимированное изображение культового логотипа сирены с уникальным поворотом для этой версии Starbucks NFT. Стартовая цена для каждого NFT была установлена ​​на уровне 100 долларов, а базовая цена быстро выросла до более чем 600 долларов , когда они были выпущены , что свидетельствует об энтузиазме и интересе окружающих пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Те, кому посчастливится приобрести один из NFT Siren Collection, получат в качестве награды 1500 баллов Starbucks Rewards . Starbucks Rewards — это программа лояльности компании, которая предлагает клиентам возможность зарабатывать баллы за покупки, которые можно обменять на бесплатную еду и напитки.

Starbucks входит в сектор NFT!


Запуск Siren Collection знаменует выход Starbucks на рынок NFT, шаг, который многие считают разумным бизнес-решением. NFT становятся все более популярными в последние месяцы, поскольку художники, музыканты и спортивные команды используют NFT, чтобы предоставить своим поклонникам уникальный и индивидуальный опыт.

В заявлении Starbucks говорится:
«Коллекция Siren — это праздник бренда Starbucks и нашей любимой Siren. Это возможность для Starbucks по-новому взаимодействовать с клиентами, предлагая цифровой актив ограниченного выпуска, который является уникальным и коллекционным представлением нашего бренда».

Успех издания Siren Collection демонстрирует силу NFT и их способность привлекать внимание и воображение потребителей. Поскольку все больше компаний пытаются изучить потенциал NFT, будет интересно посмотреть, как развивается рынок и какие другие уникальные и интересные предложения доступны как для поклонников, так и для коллекционеров.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги