Мелбет

Когда вырастет Bitcoin (BTC)? Продолжается ли опасность падения BTC?

Рынок Bitcoin (BTC) и альткойнов переживает самую низкую неделю 2023 года. Рецессия еще больше углубилась с ликвидацией длинных позиций по мере падения цен на криптовалюты. Хорошо, что теперь?...
Новости Криптовалюты

Когда вырастет Bitcoin (BTC)? Продолжается ли опасность падения BTC?

Поделиться:
Рынок Bitcoin (BTC) и альткойнов переживает самую низкую неделю 2023 года. Рецессия еще больше углубилась с ликвидацией длинных позиций по мере падения цен на криптовалюты. Хорошо, что теперь?

Биткоин Данные!


Плохая динамика ведущей криптовалюты на этой неделе привела к ликвидации многих инвесторов из-за падения цен. Но существует потенциальный риск ликвидации, если киты начнут покупать BTC и запустят бычью ось. Киты часто пользуются такими ситуациями. Потому что ликвидация позволяет им извлечь выгоду, расширив направленное движение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако увеличение ставок финансирования Биткоин может указывать на сильное увеличение коротких позиций, учитывая текущую позицию. Это может означать повышенный риск ликвидации, если киты вдруг начнут покупать. Описанный сценарий более вероятен, когда на рынке существует высокий уровень кредитного плеча. Кредитное плечо для текущей позиции по-прежнему низкое, поэтому риск ликвидации может быть не таким очевидным. Метрика резерва BTC FX показывает изменение после последнего давления со стороны продавцов. Валютные резервы продолжают расти благодаря последнему давлению со стороны продавцов.

Когда вырастет Bitcoin (BTC)? Продолжается ли опасность падения BTC?

Пиковая метрика в биткоинах!


С другой стороны, сильный откат, наблюдавшийся на этой неделе, также предложил более низкую точку входа, которая может побудить многих к сбережениям. На момент написания взвешенный показатель настроений находится на своем недельном максимуме на фоне ожиданий ралли с облегчением. Кроме того, средний показатель возраста криптовалюты за последние три дня увеличился, что может указывать на значительное отставание. Глядя на распределение предложения биткоинов, можно увидеть, что за последние семь дней оттоки происходят с адресов, содержащих от 10 000 до 100 000 BTC. Тем не менее, адреса, содержащие от 10 до 10 000 BTC, накапливаются, особенно за последние 24 часа. По мнению экспертов, биткоин-инвесторы должны внимательно следить за деятельностью китов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги