Мелбет

Криптоинвесторы собрались поддержать банк Кремниевой долины!

После известия о банкротстве Silicon Valley Bank (SVB), одного из самых важных банков США, начали объединяться инвесторы, работающие с банком. После того, как SVB, одно из важных имен в банковской...
Новости Криптовалюты

Криптоинвесторы собрались поддержать банк Кремниевой долины!

Поделиться:
После известия о банкротстве Silicon Valley Bank (SVB), одного из самых важных банков США, начали объединяться инвесторы, работающие с банком.

После того, как SVB, одно из важных имен в банковской сфере на протяжении более 40 лет, прекратил свою деятельность, около 125 венчурных компаний и инвесторов объединились, чтобы облегчить процесс приобретения банка и его повторной активации.

125 венчурных капиталистов и инвесторов подписали заявление в поддержку SVB, чтобы ограничить влияние краха банка и его влияние на технологические компании. Предпринимательские компании включают такие компании, как Sequoia Capital и General Catalyst.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Несколько лидеров венчурных капиталистов встретились сегодня, чтобы обсудить последствия падения SVB. Это совместное заявление всех нас.

Согласно отчету Bloomberg, группа известных инвесторов провела серию встреч через приложение Zoom. Генеральный директор General Catalyst Хемант Танежа сделал заявление, в котором говорится, что совместным решением многих предпринимательских компаний было поддержать банк:
«Мы будем решительно поддерживать эффективность приобретения и надлежащего восстановления Silicon Valley Bank и призывать наши портфельные компании продолжать свои банковские отношения с SVB».

Аналогичную петицию опубликовал стартап-инкубатор Y Combinator. Эта петиция требует, чтобы вкладчики были объединены и чтобы было принято регулирование, чтобы предотвратить эту катастрофу. Делая заявление о петиции, Гэри Тан, генеральный директор Y Combinator, объявил, что петицию подписало много людей. Тан отметил, что он получил подписи от 2800 учредителей и 180 000 сотрудников, включая министра финансов США Джанет Йеллен и президента Федеральной корпорации страхования депозитов Мартина Грюнберга.

Индийский предприниматель Эшнир Гровер, который возражал против спасения Silicon Valley Bank, рассказал Bloomberg о принятых решениях:
«Все понимают, что мы должны сыграть свою роль в контроле над текущей ситуацией. Однако напомню, что банки нельзя спасти, принимая бюрократические совместные решения в стиле ООН и просто вливая деньги. Для этого нужна добрая воля и сильная воля».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги