Мелбет

Rekt Capital предсказывает следующий шаг цены биткоина.

- Цена Bitcoin (BTC) выросла примерно до 22 600 долларов в воскресенье после роста на 11% с уровня ниже 20 000 долларов. - Технический аналитик Rekt Capital заявил, что Bitcoin (BTC) отменил...
Новости Криптовалюты

Rekt Capital предсказывает следующий шаг цены биткоина.

Поделиться:
- Цена Bitcoin (BTC) выросла примерно до 22 600 долларов в воскресенье после роста на 11% с уровня ниже 20 000 долларов.
- Технический аналитик Rekt Capital заявил, что Bitcoin (BTC) отменил формирование двойной вершины.
- Успешное повторное тестирование области в 21 700 долларов может привести к тому, что BTC продолжит краткосрочное восстановление вверх.

Bitcoin (BTC) повторно протестировал уровень в 22 600 долларов после резкого падения ниже 20 000 долларов на прошлой неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как криптовалюта в настоящее время торгуется около 22 350 долларов и выросла на 9% за последние 24 часа, краткосрочный прогноз показывает, что медвежья модель недействительна, и медведи следуют еще одному шагу к 19 000 долларов.

Прогноз цены биткоина: что произойдет после закрытия недели на уровне 21 770 долларов?


Криптовалютный аналитик Rekt Capital обновил свой прогноз по цене Bitcoin (BTC) после того, как монета успешно упала ниже 20 000 долларов.

По словам технического аналитика, недельное закрытие выше 21 770 долларов может обеспечить новый бычий импульс, поскольку это отменяет формирование двойной вершины на недельном графике.
«Невероятно, как недельное закрытие Bitcoin (BTC) на прошлой неделе аннулировало формирование двойной вершины». Bitcoin (BTC) закрылся выше 21 770 долларов в неделю».

Как упоминалось выше, цена Bitcoin (BTC) выросла до 22 600 долларов на основных биржах криптовалют в конце воскресенья. Это произошло после того, как позитивные новости о крахе банка Силиконовой долины оживили фьючерсы на акции и показали, что не привязанная монета доллара США (USDC) немного отскочила от пары доллара США.

На торгах в понедельник было несколько сделок по фиксации прибыли, вынудивших Bitcoin (BTC) отказаться от прибыли. Тем не менее, флагманская криптовалюта успешно повторно протестировала свой низкий диапазон в качестве непосредственной поддержки. Rekt Capital предсказал, что торговая пара BTC/USD может продолжить эту внутри диапазонную консолидацию.

Глядя на техническую картину на дневном графике, мы видим еще одно успешное дневное закрытие выше 21 700 долларов. Хотя Bitcoin (BTC) может продолжить рост, возможен откат к уровню. Прорыв вверх из этой зоны еще раз может стать катализатором восходящего импульса со следующими целями в районе 23 400 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги