Мелбет

Криптовалютный банк Anchorage Digital объявил о сокращении 20% своих сотрудников.

Криптовалютный банк Anchorage Digital объявил об увольнении 75 сотрудников. Это составляет 20 процентов рабочей силы этого банка. Согласно официальному заявлению; Anchorage Digital для недавних...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный банк Anchorage Digital объявил о сокращении 20% своих сотрудников.

Поделиться:
Криптовалютный банк Anchorage Digital объявил об увольнении 75 сотрудников. Это составляет 20 процентов рабочей силы этого банка.

Согласно официальному заявлению; Anchorage Digital для недавних увольнений «Стратегическая перестройка для более эффективного использования наших ресурсов». использовал фразу.

Банк сослался на неопределенность регулирования в США в качестве причины своего решения. В качестве причин банк также назвал общие макроэкономические трудности и волатильность рынка криптовалют. Криптовалютный банк; Он заявил, что рыночные условия привели к увеличению спроса на их продукцию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, клиентские активы на хранении находятся на рекордно высоком уровне, но та же динамика рынка, а также макроэкономическая и регуляторная динамика теперь создают барьеры для бизнеса.

Тем не менее, банк продолжал верить в разработку регулируемых решений для держателей цифровых активов и рынка цифровых активов.

В январе 2021 года Anchorage Digital стала первой американской криптовалютной компанией, получившей контракт с национальным трастовым банком от Управления валютного контролера.

Увольнения Anchorage Digital происходят на фоне банковского кризиса в США. Всего за неделю обанкротились Silicon Valley Bank, Silvergate Bank и Signature Bank.

В результате Федеральная корпорация по страхованию депозитов (FDIC) предприняла экстраординарный шаг, гарантировав все депозиты клиентов выше обычного уровня в 250 000 долларов США, который обычно гарантируется для организаций SVB и Signature. Нет подтверждения того, что крах трех банков как-то связан с решением Anchorage Digital.

Будут ли увольнения продолжаться?


Влияние событий 2022 года продолжает влиять на индустрию цифровых активов. Хотя стоимость большинства проектов выросла с начала года, крипто компании продолжают бороться за покрытие своих расходов. Поэтому увольнения продолжаются.

21 февраля «Polygon» уволил около 100 человек из разных команд. Это соответствует 20 процентам рабочей силы организации. Immutable, крупнейшая австралийская игровая компания, занимающаяся криптовалютами, заявила 22 февраля, что уволит около 11% своей рабочей силы.

Однако увольнения в криптовалютных компаниях могут замедлиться в ближайшие несколько месяцев, поскольку рынки постепенно набирают обороты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги