Мелбет

Банковский кризис в США это лучшая реклама криптовалюты!

Популярный крипто-стратег отметил, что банковский кризис в США — одна из лучших реклам для трейдеров, заинтересованных в Bitcoin (BTC). Анонимный сервер InvestAnswers; Он сказал, что, по его мнению,...
Новости Криптовалюты

Банковский кризис в США это лучшая реклама криптовалюты!

Поделиться:
Популярный крипто-стратег отметил, что банковский кризис в США — одна из лучших реклам для трейдеров, заинтересованных в Bitcoin (BTC).

Анонимный сервер InvestAnswers; Он сказал, что, по его мнению, люди вкладывают свои фиатные валюты в биткоины из-за своих опасений по поводу банковского кризиса.

«Биткоин считается более безопасным местом».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Банковский кризис в США это лучшая реклама криптовалюты!

Он сказал, что те, кто пережил «Великую рецессию 2008 года», вызванную банковским кризисом, считали Биткоин более безопасным местом для инвестирования своего богатства.
Я думаю, что происходит то, что люди приходят в Биткоин. Все, что они знают, это Биткоин. Они не знают крипту. Но они боятся своих бумажных денег, поэтому сначала покупают биткоины. Это то, что вы видите здесь.

У вас есть люди, которые работают в биткоинах дольше всех. Несмотря на то, что они слишком молоды, чтобы пережить великий финансовый кризис 2008-2009 годов, они не знают, что только что произошло.

Люди, которые ходят и знают, что такое биткоин, — это лучшая реклама со времен большого финансового кризиса 2008 года. Это мое мнение. И я думаю, что люди стекаются к нему. Вчера получил телефоны, которые отражают именно это, новые покупатели. Поскольку биткоинов мало, их не так много на биржах.

Когда американские банки обанкротились, цена биткоина значительно выросла, преодолев уровень в 26 000 долларов 14 марта после падения до 19 000 долларов на прошлой неделе.

Цена биткоина с тех пор снизилась и на момент написания торгуется на уровне 24 658 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги