Мелбет

Bosch заключил партнерское соглашение с Fetch.ai

Глобальный поставщик технологий Bosch Group заключил партнерское соглашение с Fetch.ai для запуска многоцелевой сети Blockchain, которая может еще больше улучшить такие функции Web 3.0, как...
Новости Криптовалюты

Bosch заключил партнерское соглашение с Fetch.ai

Поделиться:
Глобальный поставщик технологий Bosch Group заключил партнерское соглашение с Fetch.ai для запуска многоцелевой сети Blockchain, которая может еще больше улучшить такие функции Web 3.0, как искусственный интеллект и Интернет вещей.

Партнерство Bosch и Fetch.ai


Согласно сделанным заявлениям, сеть Blockchain, которая будет находиться в тестовой сети до конца февраля, нацелена на внедрение технологии распределенного реестра в несколько секторов. В частности, сеть разрабатывает приложения машинного обучения для управления блокчейном, которые можно применять в различных сценариях использования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Программа Testnet была запущена Fetch.ai в октябре 2020 года и внесла свой вклад в развитие группы экономики вещей в Bosch Research. Участие Bosch будет продолжено путем запуска узла в сети Fetch.ai после запуска основной сети в марте.

Технический директор Fetch.ai Джонатан Уорд заявил, что его компания какое-то время работает с Bosch , и партнерство развилось благодаря исследованиям. Технический директор назвал проект первым публичным шагом на пути к созданию открытых, справедливых и прозрачных цифровых экосистем в реальном мире и сказал:
Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Bosch для обеспечения широкого внедрения этих революционных инноваций, которые принесут большую пользу потребителям и предприятиям во многих отраслях, включая автомобилестроение, производство и здравоохранение.
С другой стороны, один из ведущих исследователей проекта «Экономика вещей» д-р. «Наше сотрудничество с Fetch.ai варьируется от управления и оркестровки экосистем на основе DLT до мультимедийных технологий и коллективного обучения» , - говорит Александр Поддей . использовал выражения.

Возможности технологии блокчейн


Компания Bosch опубликовала несколько перспективных материалов о социально-экономических преимуществах технологии блокчейн . Цепная реакция серия компании помечено Blockchain как «фундаментальная инновационная инфраструктура» и «ключевой компонент общества в будущем . »

С другой стороны , Fetch.ai был в центре многих высокопоставленных партнерств за последние два года. В ноябре 2020 года компания объединилась с поставщиком решений Datarella, чтобы запустить испытание инфраструктуры «Умного города» в Мюнхене, Германия. Кроме того, в мае 2019 года Fetch.ai в сотрудничестве с Deutsche Telekom разработал децентрализованную сеть Интернета вещей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги