Мелбет

Движение биткоин-быков: следующая остановка $ 28 000?

Сила быков на рынке Bitcoin (BTC) достигла нового максимума за последние 24 часа, при этом быки успешно подтолкнули цену от внутридневного минимума в 24 142,48 доллара до 90-дневного максимума в 26...
Новости Криптовалюты

Движение биткоин-быков: следующая остановка $ 28 000?

Поделиться:
Сила быков на рынке Bitcoin (BTC) достигла нового максимума за последние 24 часа, при этом быки успешно подтолкнули цену от внутридневного минимума в 24 142,48 доллара до 90-дневного максимума в 26 514,72 доллара. Однако на момент публикации нежелание быков преодолевать сопротивление привело к тому, что цена Bitcoin (BTC) осталась на уровне 24 902,92 доллара, что на 2,28% больше, чем при предыдущем закрытии.

Если бычье давление продолжит доминировать на рынке после пересечения 26 514,72 доллара, следующие потенциальные уровни сопротивления составят 28 000 и 30 000 долларов соответственно; однако, если негативное давление продолжится, уровни поддержки, на которые следует обратить внимание, составляют около 24 000 и 23 000 долларов.

Во время восходящего тренда рыночная капитализация и объем торгов за 24 часа увеличились на 2,10% и 9,56% до 481 798 709 117 долларов и 53 002 445 989 долларов, что указывает на все более позитивное отношение инвесторов. Увеличение объема торгов отражает растущий интерес рынка и готовность инвесторов торговать по более выгодным ценам, что вскоре может ускорить восходящий тренд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ценовое действие биткоина на часовых графиках.


Движение биткоин-быков: следующая остановка $ 28 000?

Расширение и движение к северу от двухчасового ценового графика BTC/USD, полос Боллинджера (BB) указывают на то, что текущий восходящий тренд, вероятно, скоро возобновится, а верхняя полоса будет служить уровнем сопротивления. В качестве стратегии управления рисками трейдеры могут покупать в средней полосе на спадах и размещать стопы ниже нее. Верхняя полоса достигает 26881,41 доллара, а нижняя полоса достигает 19736,90 доллара, что свидетельствует об этом позитивном прогнозе.

Восходящее движение цен показывает сильный импульс покупки и сигнализирует о том, что рынок может продолжить восходящее движение в ближайшем будущем. Однако трейдерам следует следить за возможными уровнями сопротивления, которые могут спровоцировать разворот цены.

Оптимистичный прогноз на рынке Bitcoin (BTC) поддерживается растущим давлением покупателей, поскольку денежный поток Чайкина (CMF) поднимается до 0,29. Причина такого ожидания заключается в том, что положительный и растущий CMF представляет собой накопление актива и сигнализирует о том, что покупатели готовы платить более высокие цены за его приобретение, что вскоре может привести к повышению цены.

В то время как Bitcoin (BTC) находится в восходящем тренде, стохастический RSI показывает 18,26 и пробивает сигнальную линию, указывая на перепроданность рынка. Это движение отражает готовность Bitcoin (BTC) к краткосрочной коррекции цены перед возобновлением восходящего тренда.

Это действие предупреждает трейдеров, чтобы они были осторожны и ждали подтверждения разворота тренда, прежде чем открывать длинные позиции, поскольку рынок может столкнуться с коротким откатом.

Положительный импульс может ослабевать, так как индекс денежных потоков (MFI) опускается на 72,60. Это движение указывает на то, что на горизонте может быть нисходящий тренд, побуждая трейдеров быть осторожными и ждать дальнейших предупреждений, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

Этот шаг МФО сигнализирует об уходе капитала с рынка, предполагая возможное изменение отношения инвестора к продаже, а не к покупке.


Бычий импульс Bitcoin (BTC) сохраняется, но трейдерам следует обращать внимание на уровни сопротивления и возможные ценовые коррекции, прежде чем открывать длинные позиции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги