Мелбет

Киты перевели 1 миллиард долларов из Tether (USDT)!

В недавнем обновлении платформа рыночной аналитики Santiment сообщила, что за последний год произошел всплеск крупных переводов Tether (USDT), причем восемь таких транзакций оцениваются более чем в 1...
Новости Криптовалюты

Киты перевели 1 миллиард долларов из Tether (USDT)!

Поделиться:
В недавнем обновлении платформа рыночной аналитики Santiment сообщила, что за последний год произошел всплеск крупных переводов Tether (USDT), причем восемь таких транзакций оцениваются более чем в 1 миллиард долларов.

Согласно отчету, четыре крупных перевода произошли только за последние десять дней, что потребовало значительных изменений на рынке криптовалют. Santiment отметил, что массовые переводы Tether (USDT), вероятно, связаны с опасениями по поводу стабильности USDC, еще одной стабильной монеты, которая сообщила о том, что недавно обанкротившийся американский банк подвергся риску на сумму более 3 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В результате в отчете утверждалось, что киты, крупные держатели криптовалюты, удаляют Tether (USDT) с бирж с возрастающей скоростью.

Позиции в биткоин!


С другой стороны, некоторые криптоэнтузиасты утверждают, что крупные переводы, совершаемые крипто китами, показывают, что они только обменивают свои позиции в стейблкоинах на Bitcoin (BTC). Bitcoin (BTC) упал до 19 000 долларов в прошлую пятницу, согласно данным платформы мониторинга рынка CoinMarketCap.

Однако криптовалюта восстановилась за четыре дня на фоне кризиса в банковском секторе США и многочисленных ликвидаций банков, достигнув девятимесячного максимума в $26 500.

Кроме того, Santiment сказал, что рост цены Bitcoin (BTC) может быть связан с несколькими факторами, такими как увеличение спотовых покупок, рост сети и снижение стоимости в долларах США.

Фирма данных также заявила, что это сценарий мечты для крипто максиса, поскольку широко распространенные опасения в банковском секторе после краха трех ведущих банков США сделают криптовалюту более привлекательной.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги