Мелбет

Как долго будет продолжаться рост криптовалютных рынков альткоинов?

Криптовалютные рынки пережили гораздо более беспокойный 2022 год, чем другие рынки, из-за своих собственных проблем. Но теперь все изменилось. С началом банковского кризиса рынки криптовалют...
Новости Криптовалюты

Как долго будет продолжаться рост криптовалютных рынков альткоинов?

Поделиться:
Криптовалютные рынки пережили гораздо более беспокойный 2022 год, чем другие рынки, из-за своих собственных проблем. Но теперь все изменилось. С началом банковского кризиса рынки криптовалют практически не связаны напрямую с традиционными финансовыми рынками. Более того, председатель ФРС теперь загнан в угол, и на пороге большая активность.

Последний статус криптовалюты.


Рынки США открылись отрицательно на момент написания из-за продолжающихся банковских банкротств. Граждане США пытаются обезопасить свои вклады, переводя их в крупнейшие банки. Эта ситуация усугубляет проблему ликвидности небольших банков. Более того, после кризиса 2008 года банки, которые не могут должным образом скорректировать свой риск по долгосрочным облигациям, сталкиваются с еще одной проблемой. Быстрое повышение ставок ФРС обесценило долгосрочные облигации, купленные в 2021 году, и учреждения, которые должны удовлетворять потребности клиентов в снятии средств, продают их в убыток.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Регуляторы Нью-Йорка объяснили, что закрытие Signature Bank не было связано с позитивным отношением банка к криптовалютам. Эта новость говорила о том, что открытая война с криптовалютами не объявлялась и успокаивала инвесторов.

Альткойны Комментарий.


Совокупная стоимость криптовалютных рынков упала после того, как в конце февраля она преодолела область сопротивления в 1,03 триллиона долларов. Это снижение привело к минимуму в 873,24 миллиарда долларов 13 марта. Затем он начал старый восходящий тренд и 14 марта восстановил регион, достигнув нового годового максимума в 1,12 триллиона долларов. Более того, дневной RSI пробил нисходящую линию сопротивления и пробился выше 50. Если рост продолжится, следующим сопротивлением станет $1,20 трлн. С другой стороны, закрытие ниже 1,03 триллиона долларов может привести к снижению до 920 миллиардов долларов.

Как долго будет продолжаться рост криптовалютных рынков альткоинов?
Ценовое действие биткоина соответствует кумулятивному значению, и цена вышла из нисходящей линии сопротивления, в то время как RSI вышел из медвежьей линии тренда. BTC достиг новогоднего максимума 14 марта, но сформировал длинный верхний фитиль. Если восходящий тренд продолжится, может быть нацелена следующая зона сопротивления на уровне 28 711 долларов. Однако закрытие ниже 24 000 долларов открывает дверь к 21 000 долларов.


Цена SingularityNET (AGIX) пробила нисходящую линию сопротивления 15 марта. В настоящее время он приближается к годовому максимуму в 0,67 доллара. Недавний запуск OpenAI поддержал рост цен. Если рост продолжится, следующим сопротивлением будет 0,90 доллара, созданное внешним уровнем коррекции Фибоначчи 1,61. С другой стороны, падение ниже линии сопротивления может привести к ослаблению на уровне 0,36 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги