Мелбет

Как долго будет продолжаться рост цены биткоина?

Цена Bitcoin (BTC) повернула свое направление вверх. Особенно сегодня тот факт, что он преодолел критическое сопротивление в часы азиатской торговли, усиливает вероятность того, что рост может...
Новости Криптовалюты

Как долго будет продолжаться рост цены биткоина?

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) повернула свое направление вверх. Особенно сегодня тот факт, что он преодолел критическое сопротивление в часы азиатской торговли, усиливает вероятность того, что рост может продолжиться. Критическое сопротивление, о котором мы говорим, находится в районе 25 000 долларов. Этот уровень предотвратил рост в качестве сопротивления в августе 2022 года и с тех пор не был пробит.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то же время этот критический уровень перекрыл рост, наблюдавшийся в прошлом месяце. Поэтому его взлом является важным событием для ведущей криптовалюты.

Следующее критическое препятствие, на которое начали обращать внимание трейдеры, теперь составляет 28 000 долларов, поскольку цена биткоина поднимается выше 25 000 долларов. Это также зона технического сопротивления.

Как долго будет продолжаться рост цены биткоина?

Маркус Тилен, глава отдела технического анализа Matrixport, прокомментировал эти события: «Существует вероятность того, что Биткоин может подняться на следующий технический уровень, который сейчас составляет 28 000 долларов». он говорит. Тилен продолжает:
«Цена биткоина делает шаги в 4000 долларов и прыгает при каждом колебании. Он тестировал, отскакивал, отскакивал и повторно тестировал уровни 16 000, 20 000 и 24 000 долларов соответственно. Теперь его следующая цель с текущего уровня — 28 000 долларов».

Между тем, индекс Уолл-Стрит, ориентированный на акции технологических компаний Nasdaq, в четверг вырос на 2,6%. Таким образом, это подтвердило бычий паттерн на дневном графике. Технический аналитик Аксель Чибар отмечает, что цена биткоина в последнее время двигалась пропорционально фондовому рынку технологий.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги