Мелбет

Когда будет готова тестовая сеть OKB Chain?

Минсин Сюй, основатель крупной криптовалютной биржи OKX (ранее OKEx), сообщил, что тестовая сеть нового блокчейна биржи, OKB Chain, скоро будет готова и что разработка тестовой сети идет без...
Новости Криптовалюты

Когда будет готова тестовая сеть OKB Chain?

Поделиться:
Минсин Сюй, основатель крупной криптовалютной биржи OKX (ранее OKEx), сообщил, что тестовая сеть нового блокчейна биржи, OKB Chain, скоро будет готова и что разработка тестовой сети идет без каких-либо задержек.

Ранее в феврале Сюй говорил, что запуск сети запланирован на первый квартал 2023 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В чем разница между цепочкой OKB и цепочкой OKX?


По словам основателя OKX, также известного как Star: Новый блокчейн, известный как OKB Chain, представляет собой решение 2-го уровня для Ethereum с сайдчейном, который должен развиваться в сторону технологии ZK (нулевое знание). Сюй говорит, что текущая цепочка OKX представляет собой блокчейн уровня 1 с доказательством доли (PoS).

Сюй заявил, что скоро для этого блокчейна будет доступно обновление WebAssembly (WASM), которое позволит разрабатывать высокопроизводительные децентрализованные приложения (Dapps) с помощью таких языков программирования, как Rust и C++.

Несмотря на то, что OKX является одной из крупнейших централизованных бирж, вектор развития криптогиганта теперь четко направлен на децентрализацию. От этого фактора также зависит появление новой цепочки.

Разработка собственного кошелька без слежки, к которому можно было легко получить доступ непосредственно с веб-сайта или приложения OKX, в дополнение к сети OKB, стала важным шагом на пути к личной слежке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги