Мелбет

Председатель комитета Госдумы по финансовым рынкам Анатолий Аксаков Против биткоина.

Председатель комитета Госдумы по финансовым рынкам Анатолий Аксаков выступил с заявлениями, направленными против ведущей криптовалюты Биткоин, и подверг криптовалюты различной критике. По сообщению...
Новости Криптовалюты

Председатель комитета Госдумы по финансовым рынкам Анатолий Аксаков Против биткоина.

Поделиться:
Председатель комитета Госдумы по финансовым рынкам Анатолий Аксаков выступил с заявлениями, направленными против ведущей криптовалюты Биткоин, и подверг криптовалюты различной критике. По сообщению российского информационного агентства «Интерфакс», Анатолий Аксаков, который поделился своими мыслями о том, что у биткоина нет будущего, предположил, что вместо криптовалют, таких как BTC, в будущем будут популярны цифровые валюты с поддержкой рубля.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно новостям российского информационного агентства «Интерфакс», председатель комитета Госдумы по финансовым рынкам Анатолий Аксаков выступил с заявлениями, направленными против ведущей криптовалюты Биткоин, и выступил с различной критикой в ​​адрес криптовалют. Анатолий Аксаков заявил, что в экосистеме криптовалюты в России работает важный человеческий ресурс, но тем не менее к криптовалютам следует подходить с подозрением, поскольку они непредсказуемы. Председатель комитета Госдумы по финансовым рынкам Анатолий Аксаков, заявив, что криптовалюты сопряжены с высоким риском из-за их непредсказуемого и волатильного характера, заявил, что у биткоинов нет будущего и что цифровые валюты на основе рубля будут популярны по всей стране в ближайшие периоды времени.

Регуляторная база расширяется.


Финансовые регулирующие органы многих стран мира, особенно США, в последнее время ускорили правовое регулирование криптовалют, включая последние заявления российских властей. Особенно крах TerraUSD в 2022 году заставил активизировать работу. В рамках расследования, начатого в последние месяцы, Paxos остановил выпуск BinanceUSD (BUSD). Также недавно президент Европейского центрального банка Кристин Лагард в своем выступлении на панели, которую она недавно посетила, нацелилась на компании, выпускающие стабильные криптовалюты, и указала на возможные риски финансовой конфиденциальности от имени клиентов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги