Мелбет

Обновление сети Dogecoin Libdogecoin 0.1.2.

Популярная в Интернете криптовалюта Dogecoin (DOGE) снова привлекла внимание криптовалютных энтузиастов по всему миру. На этот раз это произошло благодаря выпуску новой версии Libdogecoin, 0.1.2,...
Новости Криптовалюты

Обновление сети Dogecoin Libdogecoin 0.1.2.

Поделиться:
Популярная в Интернете криптовалюта Dogecoin (DOGE) снова привлекла внимание криптовалютных энтузиастов по всему миру. На этот раз это произошло благодаря выпуску новой версии Libdogecoin, 0.1.2, разработчиком Мичи Люмином после нескольких недель дразнилок.

Новое обновление обещает внести ряд улучшений в возможности DOGE, которые потенциально могут оказать значительное влияние на поведение цены в ближайшие месяцы. Ожидается, что последняя разработка Lumin, известная своим вкладом в криптовалютное пространство, еще больше укрепит репутацию DOGE как жизнеспособного варианта инвестиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Подробная информация об обновлении Dogecoin (DOGE) Libdogecoin 0.1.2:
Люмин отправился в Twitter, чтобы объявить о долгожданном выпуске Libdogecoin версии 0.1.2, назвав его крупным обновлением с кратким изложением промежуточной версии 0.1.1. Помимо улучшения скорости синхронизации и обновленного пользовательского интерфейса, Lumin объявила, что новая версия теперь поддерживает генерацию исходных фраз на нескольких языках и имеет расширенные возможности получения ключей и адресов.

Мичи Люмин:
Выпущен libdogecoin 0.1.2 — подробности ниже:

Это большое обновление. Это также краткое изложение временной версии для разработчиков 0.1.1.

Итак, начиная с libdogecoin 0.1.0 и до настоящего времени, у нас есть следующие функции и изменения.

НОВЫЕ ВЕЩИ:

— бип39…

Люмин подчеркнул, что новая версия является результатом многочисленных изменений с момента дебюта Libdogecoin, и обновления направлены на дальнейшее повышение безопасности и эффективности популярной криптовалюты.

По словам разработчика, сеть блокчейна DOGE теперь поддерживает генерирующие изображения QR-коды и подпись сообщений. Наряду с этими улучшениями, Libdogecoin получил обновления в своих зависимостях и осведомленности о сети. Мичи Люмин также объявил, что в настоящее время ведутся исследования новых функций, которые будут включены в следующую версию, версию 0.1.

Влияние обновления Libdogecoin на цену DOGE.


Модернизация блокчейна всегда является захватывающим моментом для инвесторов в криптовалюту, поскольку они часто приносят новые и улучшенные функции, которые потенциально могут увеличить стоимость монеты. Когда криптовалюта проходит обновление блокчейна, это обычно означает, что технология, стоящая за ней, стала более продвинутой и эффективной. Это, в свою очередь, повышает интерес инвесторов к криптовалюте и может привести к росту ее цены.

Dogecoin (DOGE) в настоящее время является 9-й по величине криптовалютой с общей рыночной капитализацией в 9,96 миллиарда долларов. Однако, вопреки ожиданиям многих инвесторов, цена Dogecoin (DOGE) в настоящее время снижается. Данные CoinMarketCap показывают, что цена Dogecoin (DOGE) торгуется на уровне 0,07513 доллара, снизившись на 1,97% за последние 24 часа.

Тем не менее, Dogecoin (DOGE) остается крупным игроком на рынке криптовалют, входит в топ-10 криптовалют и имеет рыночную капитализацию около 10 миллиардов долларов. Хотя колебания цен не являются чем-то необычным в нестабильном мире криптовалют, до сих пор неясно, как недавнее падение DOGE повлияет на его долгосрочную траекторию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги