Мелбет

Биткоин может вырасти на 140% из-за банковского кризиса в США.

Представитель (CTO) Tether Паоло Ардоино выражает оптимистичные взгляды на цену ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC), которая стучится в дверь в размере 30 000 долларов. В интервью CNBC Ардоино...
Новости Криптовалюты

Биткоин может вырасти на 140% из-за банковского кризиса в США.

Поделиться:
Представитель (CTO) Tether Паоло Ардоино выражает оптимистичные взгляды на цену ведущей криптовалюты Bitcoin (BTC), которая стучится в дверь в размере 30 000 долларов.

В интервью CNBC Ардоино считает, что Биткоин может «очень легко» протестировать уровень чуть выше своего исторического максимума (ATH). BTC зарегистрировал новый уровень ATH на уровне 69 000 долларов в ноябре 2021 года. Он говорит:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«В данный момент я оптимистичен из-за того, что я сказал о геополитической неопределенности. Я также ожидаю роста биткоинов. Я думаю, что он может очень легко протестировать исторический максимум выше 60 000 долларов».

Биткоин сейчас торгуется выше уровня поддержки в 27 500 долларов. Чтобы достичь рекордного уровня, объявленного техническим директором Tether, его стоимость должна увеличиться примерно на 145 процентов.

Биткоин может вырасти на 140% из-за банковского кризиса в США.

Паоло Ардоино особо обращает внимание на банковский кризис в США. По его словам, банковский кризис предоставляет большие возможности для внедрения Биткоина. Он продолжает следующим образом.
«Я думаю, что прямо сейчас Биткоин начинает копировать традиционные финансовые рынки. Думаю, люди напуганы нынешней геополитической ситуацией, продолжающимся кризисом банковского сектора.

Поэтому в условиях, когда банки находятся под таким давлением, единственный актив, которому вы можете доверять и хранить в своих аппаратных кошельках, — это Биткоин.

Он будет служить защитой для всего, что было, есть и будет в будущем».

Ардоино настроен оптимистично в отношении биткоинов, но считает, что цена BTC не достигнет 1 миллиона долларов в течение 90 дней. Баладжи Шринивасан, бывший технический директор Coinbase, заявил на прошлой неделе, что цена BTC достигнет 1 миллиона долларов менее чем за 90 дней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги