Мелбет

Что ждет Биткоин в долгосрочной перспективе? Каково будущее BTC, что будет с BTC?

На доверии населения к регулирующим органам и финансовой системе негативно сказался банковский кризис, поразивший США в результате банкротства Silicon Valley Bank и Signature Bank. Это привело к...
Новости Криптовалюты

Что ждет Биткоин в долгосрочной перспективе? Каково будущее BTC, что будет с BTC?

Поделиться:
На доверии населения к регулирующим органам и финансовой системе негативно сказался банковский кризис, поразивший США в результате банкротства Silicon Valley Bank и Signature Bank. Это привело к инвестициям в альтернативные активы, а также в Bitcoin (BTC) и Ethereum.Это привело к значительному росту цен на ведущие криптовалюты, такие как (ETH). После кризиса, потрясшего мировую банковскую индустрию, доминирование биткоинов в марте превысило 47 процентов. Биткоин, который увеличил свою стоимость на 15 процентов по сравнению с предыдущей неделей, превысил 28 тысяч долларов, самый высокий уровень за последние девять месяцев. В то время как некоторые говорят, что биткоин находится в периоде накопления, другие категорически не согласны и обеспокоены тем, что биткоин скоро упадет. На данный момент кажется, что аналитики сильно сбиты с толку, потому что они ожидают, что цена изменится в любой момент. Вот объективный анализ бычьих и медвежьих перспектив.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Индикация восходящего тренда для BTC в долгосрочной перспективе.


Galaxy Digital, инвестиционная компания, ориентированная на технологии, которая предоставляет финансовые решения, включая экосистему криптовалюты, обобщила бычий прогноз для биткоина и заявила, что он является бычьим катализатором для крупнейшей криптовалюты по мере увеличения сбережений.

Согласно Galaxy Digital, самым большим бычьим катализатором для BTC станет сокращение вознаграждения за четвертый блок вдвое в 2024 году, которое, как ожидается, произойдет в апреле. События халвинга происходят каждые четыре года, уменьшая количество новых BTC, поступающих на рынок, на 50 процентов. В прошлом сокращение предложения всегда совпадало с большими восходящими движениями цены биткоина.

Со следующим сокращением награды за блок биткоинов, запланированным на апрель 2024 года, уровень инфляции в сети упадет ниже 1 процента, и каждый день на рынок выходит около 450 новых BTC. На данный момент следует отметить, что предыдущие три халвинга вознаграждения за биткоин-блоки (2012, 2016 и 2020) вызвали сильный рост цены.

Galaxy Digital также описывает растущее накопление биткоинов как еще одно бычье развитие. Данные в цепочке показывают, что накопление биткоинов продолжается. Общее количество адресов, баланс которых выше нуля, также стремительно увеличивается. Данные показывают, что BTC в настоящее время хранится на более чем 45 миллионах адресов. На данный момент созданы десятки тысяч новых адресов и в них размещены BTC. За последний месяц появилось еще больше «адресов накопления».

Долгосрочный понижающий фактор для BTC: Mt. Gox.
С другой стороны, крупнейшая биржа биткоинов периода, обанкротившаяся после хакерской атаки, Mt. Очень большое количество BTC от Gox будет передано кредиторам. Прямой сброс BTC для передачи кредиторам рассматривается как потенциальный медвежий триггер. Данные за сентябрь 2019 года доступны для кредиторов на Mt. Это показывает, что у Gox есть немного наличных, немного Bitcoin Cash (BCH) и 141 686 BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги