Мелбет

В чем причина падения рынков Bitcoin (BTC) и криптовалют?

После активных дней на рынках крипто денег криптовалюта Bitcoin (BTC), находящаяся на первом месте по рыночной стоимости, вернулась к отметке 27 000 долларов. 28 000 долларов в биткоинах! Ведущая...
Новости Криптовалюты

В чем причина падения рынков Bitcoin (BTC) и криптовалют?

Поделиться:
После активных дней на рынках крипто денег криптовалюта Bitcoin (BTC), находящаяся на первом месте по рыночной стоимости, вернулась к отметке 27 000 долларов.

28 000 долларов в биткоинах!


Ведущая криптовалюта Биткоин прорвала полосу в 28 000 долларов вверх благодаря недавнему небольшому росту. После активного процесса в течение дня BTC торгуется на уровне 27 785 долларов на момент написания статьи, со снижением примерно на 3 процента. По какой причине рынки снижают флагманский бычий импульс и падают ниже 28 000 долларов?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мнению экспертов, одна из причин снижения курса биткоина может быть связана с повышением процентной ставки, объявленным Федеральной резервной системой США (ФРС) в прошлую среду. В публичном заявлении в среду Федеральная резервная система объявила о новой ставке 25 базисных пунктов, дополняя долгосрочное повышение ставки. Криптовалюта, которая до заявления ФРС превысила $28 000, вновь опустилась ниже указанного уровня.

В чем причина падения рынков Bitcoin (BTC) и криптовалют?

«Регуляторный барьер для BTC!»


Однако утверждается, что последовательное повышение процентных ставок сместило интерес инвесторов к доллару, и, следовательно, интерес к криптовалютным денежным рынкам снизился. В предыдущих заявлениях ФРС было указано, что повышение процентных ставок снизится, если данные по инфляции снизятся. Воспользовавшись этой ситуацией, криптовалюты зафиксировали серьезный рост.

С другой стороны, регулирующее отношение Соединенных Штатов к рынкам криптовалюты продолжает усиливаться. По мнению аналитиков, предполагалось, что работа США над регулятором вызвала недоверие инвесторов. Тем не менее, мнения некоторых аналитиков о том, что условия, улучшенные с будущими правилами, повысят доверие к криптовалютным денежным рынкам и биткоинам, вызвали споры. Утверждается, что причина этого заключается в том, что благодаря безопасной среде, созданной регулятором, злонамеренные лица или проекты будут предотвращены, и у инвесторов будет возможность торговать в более безопасной среде. Пока продолжаются дискуссии на криптовалютных рынках, мы вместе увидим, как будет развиваться Биткоин.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги