Мелбет

Киты накопили 13,31 миллиона токенов Arbitrum (ARB).

Криптовалютные инвесторы с глубокими карманами, называемые китами, накопили 13,31 миллиона Arbitrum (ARB) за прошедший день. Это много монет на сумму 17,54 миллиона долларов. Атака китов на эту...
Новости Криптовалюты

Киты накопили 13,31 миллиона токенов Arbitrum (ARB).

Поделиться:
Криптовалютные инвесторы с глубокими карманами, называемые китами, накопили 13,31 миллиона Arbitrum (ARB) за прошедший день. Это много монет на сумму 17,54 миллиона долларов. Атака китов на эту монету началась после аирдропа, который Arbitrum запустил накануне. Подробнее об аирдропе ARB см.:

Arbitrum — это решение для масштабирования блокчейна, построенное на сети Ethereum (ETH).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным, предоставленным аналитической компанией по криптовалютам Lookonchain, за последние 24 часа было зарегистрировано 5 известных токенов-китов ARB. В самом крупном из них кит обменял 3700 ETH на 4,94 миллиона ARB. Это количество монет стоит 6,79 миллиона долларов.

Кит отдавал в среднем 1,38 доллара за токены ARB при покупке этой монеты.

Lookonchain объясняет, что киты осуществляют платежи в стейблкоинах USD Coin (USDC) и Tether (USDT) в четырех других транзакциях для покупки ARB на миллионы долларов.

Кит заплатил 3,52 миллиона долларов США за 2,74 миллиона ARB. Средняя цена токена составила $1,28. Затем этот кит переместил эти токены на децентрализованную биржу криптовалют Uniswap (UNI) для обеспечения ликвидности, на которой он заработал 1,77 миллиона долларов в виде комиссий за транзакции.

Другие операции ARB с китами заключаются в следующем:

- Другой кит заплатил 3,56 миллиона долларов в долларах США и USDT, купив 2,61 миллиона ARB в среднем за 1,28 доллара.
- Четвертый кит заплатил 1,95 миллиона долларов США, чтобы накопить 1,53 миллиона ARB, и получил токены в среднем по 1,28 доллара.
- Последний кит заплатил 1,99 доллара США за покупку 1,49 миллиона ARB при средней цене токена 1,33 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги