Мелбет

Coinbase добавит 2 новых альткойна в листинг.

Coinbase, одна из ведущих криптовалютных бирж в Калифорнии, недавно объявила, что добавит две новые альткойны в свою дорожную карту листинга на 2023 год. Компания стремится действовать как мост...
Новости Криптовалюты

Coinbase добавит 2 новых альткойна в листинг.

Поделиться:
Coinbase, одна из ведущих криптовалютных бирж в Калифорнии, недавно объявила, что добавит две новые альткойны в свою дорожную карту листинга на 2023 год.

Компания стремится действовать как мост между отдельными клиентами и Web3. Точная дата листинга еще не объявлена, но ожидается, что это произойдет в ближайшие несколько недель.

Добавление новой криптовалюты на платформу Coinbase является частью стратегии компании по расширению диапазона торгуемых активов. Вскоре на платформу будут добавлены два новых альткойна : Virtua (TVK) с темой метавселенной и Dimo ​​(DIMO), ориентированный на автомобильную промышленность и основанный на сети Polygon (MATIC).

Влияние новостей о листинге Coinbase на цены альткойнов.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как и ожидалось, объявление о том, что Virtua (TVK) и Dimo ​​(DIMO) скоро будут зарегистрированы на платформе Coinbase, оказало значительное влияние на их цены. За последние полчаса после объявления цена TVK выросла на 4,5% и в настоящее время торгуется на уровне 0,04 доллара. Между тем, цена DIMO взлетела более чем на 50% и в настоящее время переходит из рук в руки на уровне 0,093 доллара, что почти на 400% выше исторического минимума в 0,018 доллара, зафиксированного в декабре прошлого года.

Хотя криптовалюты, добавленные в дорожную карту Coinbase, имеют более высокий приоритет для листинга из-за строгого внутреннего процесса проверки компании, передача и обмен этих активов пока не поддерживаются до тех пор, пока не будет сделано официальное объявление о листинге. Также стоит отметить, что некоторые криптовалюты в дорожной карте Coinbase могут быть удалены или вообще не включены, в зависимости от различных факторов. Однако большинство из них обычно перечисляются в конце.

Дорожная карта Coinbase: повышение прозрачности и сокращение инсайдерской торговли.


Дорожная карта Coinbase предназначена для повышения прозрачности процедуры листинга биржи и сокращения инсайдерской торговли. Инсайдерская торговля происходит, когда люди, имеющие привилегированный доступ к закрытой информации, торгуют на основе этой информации, часто в свою пользу. Это распространенная проблема на традиционных финансовых рынках, и криптовалютное пространство не является исключением.

Дорожная карта Coinbase — это попытка сократить инсайдерскую торговлю за счет предоставления прозрачной информации о планах компании по добавлению новых криптовалют на свою платформу. В нем описывается процесс, которому Coinbase следовала для оценки и анализа, прежде чем добавить его на новую платформу криптовалюты. Это включает в себя техническую оценку кода криптовалюты, оценку команды и ее прошлой работы, а также обзор ликвидности рынка криптовалюты и объема торгов.

Инвесторы должны следить за развитием событий, связанных с добавлением Virtua (TVK) и Dimo ​​(DIMO) на платформу Coinbase. Включение этих альткойнов на платформу Coinbase может увеличить их видимость и спрос, что может привести к скачкам цен. Тем не менее, важно провести обширное исследование, прежде чем инвестировать в какую-либо криптовалюту.

Заключение:


Объявление о добавлении Virtua и Dimo ​​в дорожную карту листинга Coinbase — хорошая новость для инвесторов, заинтересованных в этих альткойнах. Это также свидетельствует об усилиях Coinbase по расширению диапазона торгуемых активов и повышению прозрачности процесса листинга.

Хотя точная дата листинга еще не объявлена, инвесторы могут ожидать, что это произойдет в ближайшие несколько недель. Также стоит отметить, что некоторые криптовалюты в дорожной карте Coinbase могут быть удалены или вообще не включены, в зависимости от различных факторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги