Мелбет

Цена DOT выросла на 44% за последние 24 часа.

Polkadot (DOT), четвертая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации продолжала расти, даже когда все криптовалюты скорректировались. Цена на DOT выросла до 42,28 доллара, побив рекорд...
Новости Криптовалюты

Цена DOT выросла на 44% за последние 24 часа.

Поделиться:
Polkadot (DOT), четвертая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации , продолжала расти, даже когда все криптовалюты скорректировались. Цена на DOT выросла до 42,28 доллара, побив рекорд за все время, и, по мнению экспертов, не похоже, что в ближайшее время она прекратится.

DOT достигла 42 долларов


Глядя на данные, переданные Tradingview, видно, что 19 февраля цена DOT торговалась на уровне 29,36 доллара и внезапно достигла рекорда для 2021 года с ростом на 44%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Развитие, которое привело к такому росту цен на Polkadot, было объявлением долгожданной технологии парачейн. Фактически, это название технологии, которая будет передавать данные и активы между различными сетями блокчейнов. Таким образом, сеть Polkadot сможет подключаться ко многим сетям, таким как Bitcoin и Ethereum.

Что такое технология Парачейн?


Глядя на дорожную карту проекта, видно, что парачейны будут доработаны и реализованы в разделе под названием Рококо. После того, как код будет полностью проверен, сетевые администраторы Polkadot проголосуют за то, полностью ли он активен, а затем эта технология будет добавлена ​​в сеть.

Таким образом, Polkadot будет на шаг ближе к своей конечной цели - Web3. Цена криптовалюты Polkadot DOT, которая предприняла много шагов, отличных от других проектов в области передачи данных и активов между различными сетями блокчейнов, растет именно таким образом. Основатель Polkadot Гэвин Вуд, стремившийся к полностью децентрализованному межсетевому взаимодействию при долгосрочном использовании, уже добился значительного признания.

Отзывы DOT


Гэвин Вуд также является одним из партнеров-основателей Ethereum и уже имеет право голоса в отрасли. Глядя на комментарии экспертов DOT, можно увидеть, что это сравнивается с ситуацией Ethereum в первые годы его существования.

Хотя цена Ethereum недавно превысила 2000 долларов, в первые годы он находил покупателей по очень низким ценам, как и BTC. На это указывает и долгосрочный прогноз Джоша Рейджера для Polkadot. Рейджер подчеркнул, что не будет продавать имеющиеся у него DOT в долгосрочной перспективе.

Кроме того, Ларк Дэвис сделал себе имя, поставив перед Polkadot 100 долларов. Если цена DOT преодолеет психологическое сопротивление на уровне 50 долларов, это может спровоцировать восходящий тренд.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги