Мелбет

Генеральный директор Coinbase продает акции компании.

По данным Dataroma, в апреле генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг продал акций компании на $1,8 млн. Согласно данным, 12 апреля Армстронг продал в общей сложности 29 730 акций Coinbase за...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Coinbase продает акции компании.

Поделиться:
По данным Dataroma, в апреле генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг продал акций компании на $1,8 млн.

Согласно данным, 12 апреля Армстронг продал в общей сложности 29 730 акций Coinbase за шесть транзакций, что составляет примерно 1 860 444 доллара.

Генеральный директор Coinbase продает акции компании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Недавние продажи продолжают предыдущую продажу акций компании генеральным директором. Недавно сообщалось, что в марте Армстронг продал 89 196 акций Coinbase за 5,8 млн долларов. Почти половина этих продаж была совершена за 24 часа до того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США выпустила предупреждение фондовому рынку.

В то время несколько членов криптосообщества подняли вопрос о сроках продажи. Некоторые предполагают, что Армстронг обманывал общественность.

До этого Армстронг постоянно продавал акции Coinbase с ноября 2022 года, когда он объявил, что будет финансировать научные исследования и разработки через два стартапа, NewLimit и Research Hub.

В то время Армстронг пообещал продать 2% своей доли в крипто фирме. Между тем, Армстронг — не единственный руководитель Coinbase, который продает акции компании. Согласно данным Dataroma, в марте главный юрисконсульт биржи Гревал Пол продал акции компании на сумму более 300 долларов.

Акции Coinbase растут!



Акции Coinbase COIN — одни из самых эффективных криптоакций в 2023 году. С точки зрения контекста, акции выросли на 17% на прошлой неделе и более чем на 12% в прошлом месяце.

Согласно данным Tradingview, акции фондового рынка выросли примерно на 92% на основе текущих измерений за последние годы.

Показатели акций совпали с ростом курса биткоинов выше 30 000 долларов и возобновлением интереса инвесторов к цифровым активам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги