Мелбет

Рост популярности Arbitrum который достиг 5 миллионов аккаунтов..

Arbitrum (ARB), решение для масштабирования уровня 2 (L2) для Ethereum (ETH), недавно достигло важной вехи в мире криптовалют. Согласно статистике, собранной пользователем Henrystats в Dune...
Новости Криптовалюты

Рост популярности Arbitrum который достиг 5 миллионов аккаунтов..

Поделиться:
Arbitrum (ARB), решение для масштабирования уровня 2 (L2) для Ethereum (ETH), недавно достигло важной вехи в мире криптовалют. Согласно статистике, собранной пользователем Henrystats в Dune Analytics, общее количество учетных записей в сети Arbitrum (ARB) официально превысило 5 миллионов по состоянию на 17 апреля.

Это значительное достижение для Arbitrum (ARB), у которого за последние несколько месяцев наблюдается впечатляющий рост пользовательской базы. В дополнение к индивидуальным учетным записям, в экосистеме Arbitrum (ARB) в настоящее время насчитывается более 4 миллионов активных учетных записей, с почти 200 миллионами завершенных транзакций с момента запуска основной сети.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последний аирдроп повышает популярность Arbitrum!


Одной из основных причин продолжающегося роста Arbitrum (ARB) является его последний аирдроп, который считается одним из крупнейших событий по распределению токенов в истории. 23 марта 1,275 миллиарда токенов ARB были разосланы по 625 143 адресам, которые соответствовали критериям приемлемости.

Этот аирдроп помог повысить популярность Arbitrum и увеличить общий уровень его внедрения. Это также помогло еще больше повысить ценность сети, поощряя пользователей хранить токены ARB.

Несмотря на снижение еженедельной активности пользователей, общая база пользователей Arbitrum продолжает расти.
В то время как в Arbitrum (ARB) наблюдается значительный рост пользовательской базы, наблюдается заметное снижение еженедельной активности пользователей с момента пика 20 марта, когда в сети было 1,38 миллиона пользователей. По состоянию на 17 апреля у платформы около 333 000 активных пользователей в неделю.

Однако это снижение еженедельной активности не умаляет общего роста и успеха Arbitrum (ARB). Сеть зарекомендовала себя как надежное и эффективное решение для масштабирования Ethereum (ETH), а ее постоянное развитие и инновации наверняка привлекут еще больше пользователей в будущем.

Новые блокчейны быстрее адаптируются к рынку.


Успех Arbitrum подчеркивает растущую тенденцию на рынке криптовалют, где новые блокчейны быстрее адаптируются к требованиям пользователей и более широкой экосистеме. По сравнению со временем, которое потребовалось Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH), чтобы набрать 400 участников на GitHub, Arbitrum (ARB) достиг этого рубежа всего за 3,8 года.

Рост популярности Arbitrum который достиг 5 миллионов аккаунтов..

Этот быстрый рост и принятие являются свидетельством преимуществ децентрализованных финансов (DeFi) и потенциала технологии блокчейн. Поскольку все больше пользователей и разработчиков продолжают использовать эту новую парадигму, мы можем ожидать еще больше инноваций и эволюции в мире криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги