Мелбет

Куда движутся криптовалюты и биткоин?

Криптовалюта King снова упала ниже 30 000 долларов и делает это во второй раз. Так это уже закончилось? Бычья история подходит к концу для криптоинвесторов после последнего роста? Что говорят...
Новости Криптовалюты

Куда движутся криптовалюты и биткоин?

Поделиться:
Криптовалюта King снова упала ниже 30 000 долларов и делает это во второй раз. Так это уже закончилось? Бычья история подходит к концу для криптоинвесторов после последнего роста? Что говорят текущие данные о биткоинах и криптовалютах? Bitcoin (BTC) находит покупателей по цене 29 500 долларов на момент написания статьи.

Bitcoin (BTC).


Цена, которая сегодня за считанные минуты упала на 1000 долларов, ликвидировала длинные позиции на 200 миллионов долларов. Падение после продажи 16 000 BTC на бирже Binance связано с предстоящим потенциальным развитием. Нам еще предстоит увидеть какие-либо новости, которые имели бы смысл для такой продажи. Однако в целом за подобными движениями следуют великие события.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Популярный криптоаналитик Credible Crypto заявил сегодня, что откат к 28 000 долларов для Биткоина может быть здоровым. Другой аналитик, Crypto Tony, был более осторожен, подразумевая, что с этого момента он ожидает дальнейшего снижения.
«Я чувствую, что многие, кто хочет получить биткоин прямо сейчас, пожалеют об этом. Лично я все еще не в положении прямо сейчас. Я предпочитаю дождаться, пока сформируется прочный PA, прежде чем спешить».

Криптовалюты и обзор BTC.


Итак, что думает Rekt Capital, который видел много предыдущих больших ценовых движений? Глядя на недельный график, Рект считает разумным падение до 28 000 долларов. Он считает этот уровень сильной зоной поддержки.

Куда движутся криптовалюты и биткоин?

Калеб Франзен, старший рыночный аналитик Cubic Analytics, нацелился на несколько меньшие цифры, указав на потенциальную область повторного тестирования поддержки на фьючерсных рынках биткоинов CME Group. По его словам, уровень в 27 000 долларов — это разрыв на стороне CME с середины 2022 года, который необходимо заполнить, и цена упадет туда.
«Фьючерсы CME еще не протестировали эту ключевую зону поддержки и сопротивления, но сегодня утром она подошла очень близко».

С другой стороны, новость, которая порадовала быков, пришла из Материальных индикаторов. По его словам, возможность еще есть, и цена может превысить 30 000 долларов. Его волнует реакция цены на уровне 29 500 долларов. Наряду с распечаткой ликвидности на покупку и продажу в книге заказов Binance он прокомментировал: « BTC вытащил около 32 миллионов долларов из диапазона, а отсутствие ликвидности для роста оставило черную дыру».


«Если быки смогут вернуть 29,5 тысяч долларов до того, как ликвидность вернется, между этим и серединой 30-х будет очень мало препятствий».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги