Мелбет

Что произошло вчера на крипторынке что упала цена биткоина?

Шаблоны часто используются для достижения долгосрочных целей. Например, в этом отношении успешны 4-летние циклы Биткоина. Итак, не могут ли подобные повторяющиеся движения дать представление...
Новости Криптовалюты

Что произошло вчера на крипторынке что упала цена биткоина?

Поделиться:
Шаблоны часто используются для достижения долгосрочных целей. Например, в этом отношении успешны 4-летние циклы Биткоина. Итак, не могут ли подобные повторяющиеся движения дать представление инвесторам в краткосрочной перспективе? Технический анализ, ПА на самом деле фокусируется на этом. Но сегодня проблема совсем в другом. Примечательная деталь может пролить свет на предстоящие часы.

Будет ли Bitcoin (BTC) расти?


Если поведение инвестора в 04:00 утра даст аналогичный результат, он может сначала упасть, а затем восстановиться. Или мы можем видеть обратное. Но волатильность определенно возрастет. Во фьючерсах длинная ставка биткоина упала до 42,28%. Короткие продажи, которые выросли вчера около 04:00 утра, на самом деле были сигналом снижения, произошедшего между 10-11. Трейдеры расширили свои короткие позиции в ожидании спада.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что произошло вчера на крипторынке что упала цена биткоина?

После этого мы увидели, что цена биткоина быстро таяла в диапазоне 10-11 часов. Увеличение коротких продаж вчера утром подтолкнуло цену с 30 000 до 29 000 долларов через 6 часов. Миллионы долларов длинных позиций были ликвидированы, прибавив 57,72%.


Что происходит с биткоинами?


На момент написания статьи доля коротких позиций снова приблизилась к 57%. Если мы увидим подобное движение здесь, мы можем увидеть скачок цены до 28 000 или даже 27 500 долларов в следующие несколько часов. С другой стороны, ММ, который не хочет делать легкие деньги для тех, кто продает короткие позиции два дня подряд, может запустить противоположный сценарий. Но концентрация шортов во фьючерсах говорит о скором росте волатильности. Хотя время покажет, что произойдет, очевидно, что волатильность возрастет.

В частности, инвесторы в альткойны должны будут следить за закрытием выше 29 100 долларов в ближайшие часы. Если биткоин-быки вернут этот уровень, цена, вероятно, вернется выше 30 000 долларов, и рынок предоставит возможность получить более 10% в альткойнах. В противоположном сценарии мы можем увидеть поддержку в 26 500 долларов, протестированную к концу недели. Биткоин находит покупателей по цене $28 891 на момент написания статьи.

Что касается макроэкономики, то за последние 24 часа внимание привлекло несколько деталей:

- Ожидания рынка, что ФРС снизит процентные ставки в сентябре, были отложены. Теперь скидка ожидается в ноябре.
- Повышение ставки на 25 б.п. в мае завершено на 80%+.
- Последние комментарии членов ФРС показывают, что повышение ставки может произойти и в июне.
- Последние отчеты о прибылях и убытках американских компаний, похоже, укрепили позиции ФРС.

Мы вместе увидим, куда приведет рынок криптовалют последняя капля, вызванная объемными продажами. Подходящий период 4 месяцев подходит к концу?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги