Мелбет

Давление продавцов в биткоинах и альткойнах усилилось!

Поскольку крупнейшая в мире криптовалюта Bitcoin (BTC) обесценилась на 5% и упала ниже 29 000 долларов, давление со стороны продавцов на рынке криптовалюты усилилось. На момент написания этой статьи...
Новости Криптовалюты

Давление продавцов в биткоинах и альткойнах усилилось!

Поделиться:
Поскольку крупнейшая в мире криптовалюта Bitcoin (BTC) обесценилась на 5% и упала ниже 29 000 долларов, давление со стороны продавцов на рынке криптовалюты усилилось. На момент написания этой статьи биткоин переходит из рук в руки по цене 28 тысяч 913 долларов при рыночной стоимости 559,22 миллиарда долларов, что означает снижение на 4,32 процента. Наряду с биткоинами видно, что медведи начали доминировать в альткойнах, и наблюдается снижение в диапазоне от 5 до 10 процентов. Техника указывает, что 28 450 долларов США являются наиболее важной зоной поддержки для Биткоина, и если этот уровень будет пробит вниз, цена может упасть до 25 000 долларов США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Может ли Биткоин снова пересечь 30 тысяч долларов?


Даже по текущим ценам Биткоин увеличил свою стоимость на поразительные 75 процентов с первого дня года. Также было замечено, что настроения инвесторов в отношении Биткоина в последние дни стали положительными в надежде, что ФРС может смягчить денежно-кредитную политику в будущем. Тем не менее, инфляция остается ключевым показателем, за которым следует следить в будущем, который до сих пор оставался стабильным и показывал небольшие признаки охлаждения.

Сейчас, когда криптовалютные медведи начинают занимать доминирующее положение на рынке, есть несколько положительных сигналов, которые поддерживают оптимизм в отношении того, что цена биткоина может снова вырасти до 30 000 долларов и выше. Первый из этих сигналов заключается в том, что биткоин-киты снова начали накапливать BTC после длительного периода продаж. В анализе Bloomberg он заявил:
Биткоин вырос в среднем на 7 процентов за три, пять и 10 дней после 17 таких сигналов за последние пять лет. В исследовании бычьи периоды определялись с использованием индекса относительной силы (RSI), индикатора импульса, который должен быть выше 50.
Давление продавцов в биткоинах и альткойнах усилилось!

Noelle Acheson: я не ожидаю долговременного падения.
Noelle Acheson, автор информационного бюллетеня «Crypto Is Macro Now», написал, что недавнее падение может быть связано с наращиванием кредитного плеча, которое может спровоцировать волну ликвидации, добавив:
Это говорит о том, что нисходящий тренд вряд ли будет продолжительным, так как недавняя поддержка и позиционирование деривативов указывает на тенденцию к накоплению.

Некоторые эксперты рынка продолжают говорить о необходимости действовать осторожно, ссылаясь на регулирующее давление США на рынок криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги