Мелбет

Tesla объявляет отчет за первый квартал 2023 года: они продавали биткоин?

Tesla, одна из ведущих автомобильных компаний и компаний по производству экологически чистой энергии, принадлежащая Илону Маску, объявила сегодня, что ни один из ее Bitcoin (BTC) на сумму 321 000 000...
Новости Криптовалюты

Tesla объявляет отчет за первый квартал 2023 года: они продавали биткоин?

Поделиться:
Tesla, одна из ведущих автомобильных компаний и компаний по производству экологически чистой энергии, принадлежащая Илону Маску, объявила сегодня, что ни один из ее Bitcoin (BTC) на сумму 321 000 000 долларов США не был продан в первом квартале 2023 года. Согласно обновлению Q1, компания не покупала и не продавала свои Bitcoin.

Оценка Bitcoin Tesla оставалась стабильной, хотя BTC вырос примерно до 28 500 долларов в конце первого квартала с 16 500 долларов три месяца назад. Это третий квартал подряд, когда Tesla не вносила никаких изменений в свои активы в Bitcoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По сообщению Reuters, в среду Tesla Inc не оправдала рыночных прогнозов по марже в первом квартале. Это было смягчено серией агрессивных снижений цен, чтобы стимулировать спрос и отразить усиление конкуренции в условиях ослабевающей экономики.

Несмотря на это, Tesla рассчитывает поставить около 1,8 миллиона автомобилей в этом году.

Компания сообщила о выручке в размере 23,33 миллиарда долларов в первом квартале. В своем ежеквартальном отчете он также сообщил, что чистая прибыль Tesla составила 2,5 миллиарда долларов. Этот показатель ниже, чем $3,32 млрд год назад.

По данным CoinMarketCap, сегодня цена Bitcoin (BTC) упала ниже 30 000 долларов и в настоящее время составляет 29 248,71 доллара.
Tesla объявляет отчет за первый квартал 2023 года: они продавали биткоин?

Илон Маск в последнее время продолжает поддерживать другие криптовалюты, особенно Dogecoin (DOGE), и говорил об этом в своих недавних интервью. Tesla купила Bitcoin на 1,5 миллиарда долларов в 2021 году, и по состоянию на февраль 2023 года у них было 9700 Bitcoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги