Мелбет

Фонд Solana Foundation присоединился к волне искусственного интеллекта.

Фонд Solana Foundation, отвечающий за реализацию Solana Blockchain, присоединился к волне искусственного интеллекта, которая сотрясает технологическую индустрию. Фонд решил поработать над некоторыми...
Новости Криптовалюты

Фонд Solana Foundation присоединился к волне искусственного интеллекта.

Поделиться:
Фонд Solana Foundation, отвечающий за реализацию Solana Blockchain, присоединился к волне искусственного интеллекта, которая сотрясает технологическую индустрию. Фонд решил поработать над некоторыми интересными вещами, где пересекаются Solana Blockchain и технологии искусственного интеллекта, и предоставить грантовую поддержку для поддержки работы, проделанной в этом направлении.

Грантовая поддержка разработок в области искусственного интеллекта.


Фонд Solana недавно объявил, что высокая эффективность и масштабируемость Solana (SOL) дает уникальную возможность создавать совершенно новые идеи с помощью искусственного интеллекта. Фонд объявил, что будет оказывать грантовую поддержку как новым, так и существующим проектам, работающим в этой области, заявив: «Грантовая поддержка направлена ​​на то, чтобы побудить экосистему Solana исследовать новые варианты использования этих технологий». понижен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Децентрализованные приложения (dApps) проектов, построенных на блокчейне Solana, чтобы претендовать на грантовую поддержку, должны соответствовать трем критериям:

- Он должен быть общедоступным для использования другими людьми.
- При выпуске он должен быть с открытым исходным кодом.
- Фонд Solana должен иметь доступ к исходному коду в любое время.

Плагин ChatGPt доступен для сети Solana.


Как известно, появление вирусного чат-бота OpenAI с искусственным интеллектом ChatGPT вызвало большой ажиотаж в мировой технологической индустрии. В то время как ChatGPT постепенно стал платформой для поиска новых и интересных вещей, Solana Labs выпустила свой плагин, который объединяет платформу и сеть Solana.

В рамках этого захватывающего процесса Solana Labs создала эталонную реализацию с открытым исходным кодом для плагина ChatGPT, которая позволяет пользователям взаимодействовать с сетью Solana напрямую через ChatGPT. Пользователи могут отправлять SOL на определенный адрес кошелька, используя ChatGPT с плагином. ChatGPT предоставляет им все шаги, необходимые для подписания и завершения транзакции.

Фонд Solana Foundation присоединился к волне искусственного интеллекта.

Пользователи также могут запросить покупку NFT на основе Solana у ChatGPT, указав цену, которую они готовы заплатить. С другой стороны, ChatGPT также перечисляет все NFT, принадлежащие конкретному адресу кошелька Solana.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги