Мелбет

Последний статус в Bitcoin (BTC)! Что показывают текущие данные?

Цена Bitcoin (BTC) резко снизилась после формирования медвежьей свечи на прошлой неделе, выбив при этом краткосрочную модель. Ожидаемое движение в BTC! Цена биткоина, возможно, достигла локального...
Новости Криптовалюты

Последний статус в Bitcoin (BTC)! Что показывают текущие данные?

Поделиться:
Цена Bitcoin (BTC) резко снизилась после формирования медвежьей свечи на прошлой неделе, выбив при этом краткосрочную модель.

Ожидаемое движение в BTC!
Цена биткоина, возможно, достигла локального максимума. По мнению экспертов, это может означать, что в этой ситуации грядет крупная коррекция. Цена криптовалюты начала прыгать вчера. Соответствует ли эта ситуация долгосрочным действиям? Цена ведущей криптовалюты Биткоин резко упала на прошлой неделе и сформировала медвежью модель. В этом случае это может быть своего рода медвежья свеча, когда цена сводит на нет все достижения предыдущего периода. Это также было подтверждено закрытием ниже открытия предыдущего периода.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако график подтвердил, что горизонтальная область на уровне 31 000 долларов является сопротивлением. Возникшая ситуация является критическим уровнем сопротивления, поскольку ранее она оказывала поддержку с начала 2021 года. В результате можно считать признаком большой слабости то, что ее нельзя исправить. Если цена пойдет вверх, можно ожидать, что регион снова окажет поддержку. Но из-за отторжения поле по-прежнему действует как сопротивление. Если снижение продолжится, ближайшая область поддержки составит 25 000 долларов.

Последний статус в Bitcoin (BTC)! Что показывают текущие данные?

Актуальные данные о биткоинах!


Несмотря на отклонение зоны, недельный индекс относительной силы (RSI) выше 50 и по-прежнему бычий. Трейдеры используют RSI в качестве индикатора импульса, чтобы оценить, перекуплен ли рынок или перепродан, и решить, следует ли накапливать или продавать актив. Если значение RSI выше 50 и тренд восходящий, быки все еще могут иметь преимущество, но наоборот, если значение ниже 50.

Технический анализ на дневном графике дает медвежий прогноз цены биткоина. По мнению экспертов, на это есть две основные причины. Сначала цена пробила восходящий параллельный канал. Восходящий параллельный канал — это тип корректирующего паттерна, в котором цена движется в пределах параллельных линий сопротивления и поддержки, прежде чем окончательно прорваться. Поскольку канал направлен вверх, это может означать, что доминирующий тренд нисходящий, то есть медвежий. Затем дневной RSI сформировал медвежью дивергенцию. Это тип события, которое не сопровождается ускорением, подобным росту цены. Как и в случае с BTC, обычно могут следовать нисходящие движения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги