Мелбет

Почему цена биткоина колеблется: верны ли заявления Mt Gox?

Событие в Arkham Intelligence вызвало всплеск цены на биткоин. Однако негативная ситуация несколько улучшилась благодаря снижению стоимости акций First Republic Bank. Новости криптовалюты...
Новости Криптовалюты

Почему цена биткоина колеблется: верны ли заявления Mt Gox?

Поделиться:
Событие в Arkham Intelligence вызвало всплеск цены на биткоин. Однако негативная ситуация несколько улучшилась благодаря снижению стоимости акций First Republic Bank.

Новости криптовалюты Твиттер-аккаунт DB, Mt. Gox и государственные кошельки США поделились предупреждением Arkham Intelligence, в котором говорилось, что они совершают транзакции. Хотя указанные движения были опровергнуты компанией за короткое время, инвесторы уже начали продавать свои активы в биткоинах. По данным компании, предупреждение было выдано в результате ошибки и дошло до очень немногих людей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Arkham Intelligence сделала заявление по этому поводу:
Arkham Intelligence объявила, что они исправили данную ошибку как можно скорее. По данным компании, небольшая группа пользователей, особенно DB, открыла предупреждения относительно указанных тегов. Эти предупреждения неожиданно дошли до одних и тех же пользователей. Компания прокомментировала ситуацию следующим образом:
Когда мы исправили ошибку, из-за которой мы не отправляли алерты на такие конфигурации, он корректно подхватывал многие алерты на основе своих параметров. Ни у кого не было ложных предупреждений, они просто начали получать предупреждения, которые установили ранее.

Существует вероятность того, что снижение цены на биткоины могло произойти независимо от Arkham Intelligence. Однако такие ситуации всегда сопряжены с риском, поскольку они тщательно отслеживаются регуляторами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги