Мелбет

5 критических событий сегодня в криптографии!

Сегодня среда, 3 мая, и это будет большой день для криптоинвесторов. Волатильность значительно возрастет на рынках, которые ждут важные события. Нет, заседание ФРС — не единственное критическое...
Новости Криптовалюты

5 критических событий сегодня в криптографии!

Поделиться:
Сегодня среда, 3 мая, и это будет большой день для криптоинвесторов. Волатильность значительно возрастет на рынках, которые ждут важные события. Нет, заседание ФРС — не единственное критическое событие, сегодня произошло гораздо больше. Вот что произойдет и чего следует опасаться.

Банковский кризис.


Сегодня в 16:30 на фондовых рынках США начнется новый торговый день, и все внимание будет приковано к банковским акциям. Акции 5 банков потеряли в цене более 16% и до 30% на закрытие 2 мая (вчера). Это беспокоит администрацию Байдена.

Если те же акции продолжат падение сегодня, мы назовем это «дежа вю». Сначала акции будут падать еще несколько дней, а потом мы увидим пятый, шестой и седьмой банки США, о которых, наверное, впервые услышим, выставленные на торги. JP Morgan огромен, но его недостаточно, чтобы спасти все банки США.

Если кризис на банковской стороне продолжится, мы увидим, что цена биткоина немного выросла после открытия в 16:30. Но важным здесь будет сегодняшнее решение ФРС. В разгар углубления банковского кризиса ФРС может отказаться от повышения процентных ставок и объявить потолок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вчера в Белом доме заявили, что повышение процентных ставок усугубило банковский кризис.

Изменение занятости.


Данные ADP по изменению занятости в несельскохозяйственном секторе будут доступны сегодня в 15:15. Данные, которые составляют 145 000 и выше ожиданий, объясняются тем фактом, что занятость вне сельского хозяйства также может быть высокой. Увеличение занятости поддерживает жизнеспособность экономики и укрепляет позиции ФРС. ФРС раздвигает границы экономики для дальнейшего повышения ставок.

5 критических событий сегодня в криптографии!

Эти данные должны прийти в ожидании или ниже. Ожидается, что это не вызовет значительных колебаний цены биткоина.

Сервис PMI.


Индекс менеджеров по закупкам в сфере услуг США будет опубликован сегодня в 16:45. Ожидание было 53,7, а предыдущие данные были 52,6. Если данные выше 50, это указывает на экономический рост в этой сфере. С другой стороны, показатель ниже 50 в течение 3 месяцев подряд подчеркивает экономический спад в этом районе.


Поскольку балансовые отчеты были сильными, BTC столкнулся с продажами. Если данные PMI по-прежнему будут высокими, это может привести к новым продажам цены на биткоин, поскольку это будет стимулировать ФРС. Это можно считать положительным, если будет оглашен хотя бы показатель, близкий к данным предыдущего месяца. Приведенные ниже данные показывают, что колебания в экономике и риск рецессии сохраняются. Если предположить, что он подавит ФРС, то ослабит индекс доллара.

Avalanche саммит.


Одним из самых важных событий сегодняшнего дня станет событие Avalanche. Здесь мы видим объявления о новых партнерских отношениях с Google, Amazon или другими гигантскими компаниями. Может быть, такие заявления делают неожиданные гости?


Инвесторы могут увидеть рост цены AVAX завтра под влиянием возможных позитивных новостей. Новости с фронта Лавины будут важными.

Встреча ФРС и Пауэлл.


Решение ФРС по ставке будет объявлено в 21:00 вечера. Ожидается рост на 25 базисных пунктов. Если произойдет одно или несколько из следующих событий, мы увидим быстрый рост криптовалют.

- Нет повышения ставки в примечании к решению.
- Сигналы о приближении потолка процентной ставки
- Объявление о максимальной процентной ставке
- Риски чрезмерного затягивания теперь более тщательно отслеживаются.


Через 30 минут после этого решения Пауэлл сделает важные заявления. Несмотря на то, что банковский кризис прошел март с риторикой о том, что он находится под контролем, продажа ФРБ показывает, что проблемы не решены. Теперь Пауэлл должен разыграть более крупные карты. Наблюдение за 4 пунктами выше или объяснениями, подразумевающими их, может быть началом периода быстрого роста биткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги