Мелбет
Новости Криптовалюты

Почему цена Ripple (XRP) взлетает?

Поделиться:
Почему цена Ripple (XRP) взлетает?

Платежная компания Ripple Labs, основанная на блокчейне , создала компанию в штате Вайоминг. Это событие произошло в разгар судебного процесса между компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Однако после того, как Кейтлин Лонг сообщила в Твиттере , цена XRP сегодня выросла примерно на 15%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вайоминг является штатом США , известен своей тяжелой работы в создании умеренного криптовалюта нормативно - правовой базы. « Все больше компаний криптовалюты понимают , что Вайоминг является лучшим местом жительства , чем Делавэр благодаря нашим криптографическим дружественным законам ,» сказал Кейтлин Лонг, объявив о разработке . использовал выражения. Лонг также добавил снимок экрана со страницы регистрации, который показывает, что новая организация была создана под названием Ripple Markets WY LLC и уже активна. Первая заявка датирована 11 февраля 2020 года.

Маловероятно, что Ripple переведет свою штаб-квартиру в штат, дружественный к криптовалюте, поскольку ее главный офис по-прежнему указан как Сан-Франциско.

Стоит отметить, что рассматриваемая разработка происходит на фоне юридического конфликта между Ripple и SEC. Однако за последние 24 часа XRP показал хорошие результаты, и это может быть связано с развитием Вайоминга. Кроме того, сегодня состоится первое слушание дела. Эта деятельность могла спровоцировать рост цен.

В настоящее время он торгуется около 0,6 доллара, так как цена XRP выросла примерно на 15% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги