Мелбет

Продолжится ли рост биткоинов? Аналитик указывает на критические уровни цен!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), набравшая нисходящий импульс в начале недели, зафиксировала рост стоимости в среднем на 2% за последние 24 часа, снова поднявшись и достигнув $28 600. Оценивая...
Новости Криптовалюты

Продолжится ли рост биткоинов? Аналитик указывает на критические уровни цен!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC), набравшая нисходящий импульс в начале недели, зафиксировала рост стоимости в среднем на 2% за последние 24 часа, снова поднявшись и достигнув $28 600. Оценивая этот последний рост биткоинов, аналитик также указал на текущие технические взгляды и критические уровни цен своих акций в своем аккаунте в Твиттере.

Биткоин снова растет.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Продолжится ли рост биткоинов? Аналитик указывает на критические уровни цен!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) начала торговаться с отметки 28 600 долларов США, при этом ее стоимость растет с утренних часов. Согласно данным CoinMarketCap (CMC), общая рыночная капитализация криптоиндустрии увеличилась с 1,16 трлн долларов до 1,17 трлн долларов за последние 24 часа и входит в топ-100 криптовалют по рыночной капитализации. Кроме того, Ethereum (ETH) начал торговаться на уровне 1870 долларов после недавнего роста его стоимости.

Оценивая этот последний рост ведущей криптовалюты Биткоин, аналитик указал на текущие технические перспективы и возможные уровни цен, которые могут сыграть решающую роль в ближайшем будущем, в серии сообщений в своем аккаунте в Твиттере.

Аналитик указывает на критические уровни цен.


Криптовалютный аналитик Микаэль ван де Поппе поделился своими мыслями о том, что восходящий тренд последних месяцев в ведущей криптовалюте Биткоин может продолжиться в ближайшие месяцы, несмотря на потерю стоимости в ближайшей перспективе. Утверждая, что восходящая тенденция продолжается серией сообщений в его аккаунте в Твиттере, аналитик заявил, что эта восходящая тенденция может продолжаться до уровней от 38 000 до 42 000 долларов. Кроме того, по мнению аналитика, альткойны снова наберут силу, если биткоин снова превысит $30 000.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги