Мелбет

США дают SEC 10-дневный срок для дела Coinbase!

Холодная война между криптовалютной биржей Coinbase и SEC продолжается. Отправная точка инцидента началась, когда SEC отправила Coinbase «уведомление Уэллса» в прошлом месяце. Уведомление Wells — это...
Новости Криптовалюты

США дают SEC 10-дневный срок для дела Coinbase!

Поделиться:
Холодная война между криптовалютной биржей Coinbase и SEC продолжается. Отправная точка инцидента началась, когда SEC отправила Coinbase «уведомление Уэллса» в прошлом месяце. Уведомление Wells — это официальное заявление, которое Комиссия по ценным бумагам и биржам рассылает отдельным лицам или компаниям в результате расследования, в котором указывается, что комиссия планирует возбудить против них исполнительное производство. Этот шаг SEC, должно быть, так разозлил Coinbase, что вскоре она подала иск против SEC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Иск поступил от Coinbase к SEC!


Хотя ожидалось, что SEC подаст иск, иск от Coinbase вызвал общественное удивление. Причина рассматриваемого иска основана на петиции от июля 2022 года. Криптовалютная биржа Coinbase в июле 2022 года обратилась к SEC с просьбой разработать основу для регулирования цифровых ценных бумаг, предлагаемых и торгуемых. Однако ответа от SEC на этот запрос не последовало. Наряду с этим иском Coinbase призвала SEC ответить на предыдущую петицию с требованием более четкой нормативно-правовой базы для индустрии криптовалют.

У SEC есть 10 дней, чтобы ответить!


Пол Гревал, главный юрисконсульт Coinbase, поделился заявлением Апелляционного суда третьего округа США относительно SEC. Согласно документам, представленным Гревалем общественности: Апелляционный суд дал SEC 10 дней, чтобы ответить на возражения Coinbase. Однако SEC также должна ответить на проект запроса Coinbase о том, как законы о ценных бумагах применяются к криптоактивам.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги