Мелбет

Что делать инвесторам Pepe Coin? Купить или продать?

Мир крипто денег продолжает сталкиваться с множеством различных «новых трендов», особенно с монетами-мемами. Сначала DeFi, а затем NFT, такие активы, как DOGE и SHIB, находятся на переднем плане....
Новости Криптовалюты

Что делать инвесторам Pepe Coin? Купить или продать?

Поделиться:
Мир крипто денег продолжает сталкиваться с множеством различных «новых трендов», особенно с монетами-мемами. Сначала DeFi, а затем NFT, такие активы, как DOGE и SHIB, находятся на переднем плане. Один из этих активов, PEPE, увеличился на 25 000% всего за 20 дней и привлек внимание. Поскольку инвесторы продолжают интересоваться подходящим временем для инвестиций после этого роста, количество спекуляций также увеличивается. Вот новости, которые мы собрали для вас.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ставка финансирования PEPE, заявившего о себе как о самой популярной монете, остается отрицательной. Это означает, что медвежьи позиции на рынке деривативов доминируют.

Что делать инвесторам Pepe Coin? Купить или продать?

На приведенном выше графике показано, что все больше трейдеров считают, что цены могут скоро упасть, и в настоящее время продают большие суммы. Это еще больше увеличивает вероятность «короткого сжатия», ралли, вызванного раскрытием больших шортов. Таким образом, в ближайшие дни у продавцов должно закончиться богатство, иначе затраты на финансирование могут стать более болезненными для медведей.

На самом деле многие позиции были ликвидированы в ходе недавнего ралли.

В то время как растущие отрицательные ставки финансирования дают большие медвежьи сигналы, известный аналитик и опытный трейдер, известный как Хладнокровный Шиллер, советует им снять и оставить все свои средства на любой бирже.

Аналитик считает, что трейдеры постоянно продают без покрытия, и в результате цена может упасть.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги