Мелбет

Объем торговли монетами PEPE превышает 2,7 миллиарда долларов.

В последнее время мир крипто-денег бушует из-за PEPE. По данным CoinMarketCap, объем спотовой торговли PEPE за последние 24 часа превысил внушительные 2,7 миллиарда долларов, что делает его пятым по...
Новости Криптовалюты

Объем торговли монетами PEPE превышает 2,7 миллиарда долларов.

Поделиться:
В последнее время мир крипто-денег бушует из-за PEPE. По данным CoinMarketCap, объем спотовой торговли PEPE за последние 24 часа превысил внушительные 2,7 миллиарда долларов, что делает его пятым по величине торгуемым криптографическим средством после Tether (USDT), Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и USDC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Увеличение объема торгов во многом связано с листингом PEPE на различных криптовалютных биржах, включая OKX и Binance. OKX обеспечила самый большой объем торгов в размере 650 миллионов долларов, в то время как Binance стала будущим лидером по объему с объемом торгов в 1,4 миллиарда долларов только за последние 24 часа. Это ставит его на второе место после Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH).

PEPE — относительно новая криптовалюта, которая появилась на рынке совсем недавно, но быстро привлекла внимание трейдеров и инвесторов. Криптовалюта основана на популярном интернет-меме лягушонке PEPE и в последние месяцы приобрела культовый статус.

Увеличение объема торгов является признаком общей силы крипторынка, а также растущей популярности PEPE. Несмотря на недавнюю волатильность рынка, трейдеры и инвесторы продолжают рассматривать криптовалюту как жизнеспособный вариант инвестиций.

Конечно, в любых инвестициях всегда есть риски. Хотя PEPE добился впечатляющих успехов за последние 24 часа, цена криптовалюты может быть довольно волатильной, и инвесторам следует действовать с осторожностью.

В целом, увеличение объема торгов PEPE является признаком растущего интереса к криптовалютам и их потенциала для привлечения внимания новых криптотрейдеров и инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги