Мелбет

Начались крупные продажи Ethereum! Цена ETH падает.

Киты Ethereum демонстрируют признаки паники после массовой продажи ETH как Виталиком Бутериным, так и Ethereum Foundation. Из-за этой паники цена ETH упала ниже 1900 долларов, при этом она упала...
Новости Криптовалюты

Начались крупные продажи Ethereum! Цена ETH падает.

Поделиться:
Киты Ethereum демонстрируют признаки паники после массовой продажи ETH как Виталиком Бутериным, так и Ethereum Foundation. Из-за этой паники цена ETH упала ниже 1900 долларов, при этом она упала близко к своей очень важной 50-дневной скользящей средней.

Киты принимают меры после Виталика Бутерина и Ethereum Foundation.


После двух важных китов Ethereum Виталик Бутерин, соучредитель Ethereum и Ethereum Foundation, на прошлой неделе продал ETH на сумму 30 миллионов долларов на биржу Kraken, в общей сложности 19,90 ETH на сумму около 35,7 миллионов долларов на децентрализованной бирже криптовалюты Uniswap. продажа. Эти значительные распродажи вызвали шок в сообществе Ethereum, что обеспокоило инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первый адрес кошелька Ethereum на уровне кита, начинающийся с 0x6071, продал 9950 ETH по 1873 доллара за ETH за 18,63 миллиона DAI. Другой кошелек Ethereum с адресом 0x7641 уровня кита, который начал свою деятельность вскоре после этой продажи, совершил аналогичную продажу, продав 9 140 ETH по 1 867 долларов США за ETH за 17,07 миллиона DAI.

Эти массовые продажи вызвали повышенное беспокойство среди инвесторов Ethereum , а также увеличили активность продаж за пределами группы китов.

Растущее давление со стороны продавцов оказало значительное влияние на цену Ethereum , упав с 1934 до 1839 долларов через несколько часов после всплеска активности продаж. Крупнейший альткойн в настоящее время торгуется около своей 50-дневной скользящей средней, оставляя инвесторов перед лицом неопределенности и негативных спекуляций.

Начались крупные продажи Ethereum! Цена ETH падает.

Основные моменты Ethereum Foundation как медвежий индикатор.


Недавние продажи ETH Виталиком Бутериным и Ethereum Foundation в очередной раз подняли вопросы о краткосрочном статусе ETH и влиянии таких крупномасштабных продаж на рынок. Некоторые наблюдатели за рынком утверждают, что распродажа может быть реакцией рынка криптовалют на безумие мемкойнов последних дней.

В любом случае паника среди китов Эфириума выявляет уязвимость рынка перед действиями влиятельных лиц и организаций. С другой стороны, продажа ETH фондом Ethereum не впервые вызвала волну продаж на рынке. В последний раз, когда фонд продавал некоторые из своих ETH, рынок вошел в исторический медвежий рынок, из которого он не мог выйти до сегодняшнего дня. В этом отношении продажи Ethereum Foundation считаются опережающим медвежьим индикатором и внимательно отслеживаются.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги