Мелбет

Роберта Кийосаки: «Выбирайте биткоин, золото и серебро!»

Роберт Кийосаки, одно из самых популярных имен в финансовом мире, последние несколько лет открыто выступает за Биткоин. Полагая, что BTC является «инструментом хеджирования», столь же важным, как...
Новости Криптовалюты

Роберта Кийосаки: «Выбирайте биткоин, золото и серебро!»

Поделиться:
Роберт Кийосаки, одно из самых популярных имен в финансовом мире, последние несколько лет открыто выступает за Биткоин. Полагая, что BTC является «инструментом хеджирования», столь же важным, как золото и серебро, автору удалось снова поднять тему в одном из своих последних твитов. Говоря о банковском кризисе, Кийосаки заявил, что удвоил свой прогноз цен.

Роберт Кийосаки написал в Твиттере, что казначейские векселя (казначейские векселя), считающиеся «лучшим залогом в мире», выросли на 100 базисных пунктов. Автор задался вопросом, означает ли это, что мировая банковская система столкнется с крупным крахом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что казначейские облигации больше не работают, автор заявил, что лучшая идея сейчас — это «золото, серебро, биткоин».
«Лучшее обеспечение» в мире, одномесячные казначейские векселя подорожали на 100 базисных пунктов. Означает ли это, что мировая банковская система рушится?
Вот и все те эксперты, которые рекомендовали 1-месячные казначейские векселя. Остановитесь на золоте, серебре, биткоинах и домашнем самообороне сейчас… а не завтра.

Роберт Кийосаки также коснулся оценки золота в 1000 долларов от управляющего фондом Стива ван Метера. Автор подавал сигналы, что купит больше золота, если такое произойдет. Как и ожидалось, автор дает такую ​​же реакцию на медвежьи прогнозы в биткоине.

Биткоин будет стоить 100 000 долларов!


Ранее в этом году Роберт Кийосаки сделал несколько оптимистичных прогнозов относительно Биткоина. В феврале ему удалось закрепиться, предсказав, что к 2025 году биткоин достигнет 500 000 долларов. Это потому, что ФРС и Казначейство США печатают большие объемы долларов из воздуха. Автор считает, что такая ситуация началась с пандемией 2020 года.

Позже он отметил, что биткоин приближается к $100 000 по той же причине, что и начавшийся в марте крах региональных банков США: Silvergate Bank, Silicon Valley Bank, Signature Bank и других. Последним банком, который последовал этому примеру, стал First Republic Bank. Сообщалось, что активы банков выкупит банковский гигант JP Morgan.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги