Мелбет

Криптовалютная биржа Bittrex подает документы на банкротство.

Криптовалютная биржа Bittrex: В своем заявлении в конце марта он объявил, что решил прекратить свою деятельность в США, сославшись на неопределенность регулирования и отсутствие ясности в правовых...
Новости Криптовалюты

Криптовалютная биржа Bittrex подает документы на банкротство.

Поделиться:
Криптовалютная биржа Bittrex: В своем заявлении в конце марта он объявил, что решил прекратить свою деятельность в США, сославшись на неопределенность регулирования и отсутствие ясности в правовых нормах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По последней информации от информационных агентств компании Bittrex Inc., компания зарегистрирована в США. подал заявление о банкротстве по главе 11. В своем предыдущем заявлении Bittrex заявила, что прекратит обслуживать только своих клиентов в США, но продолжит свою международную деятельность. Операции Bittrex за пределами США осуществляются Bittrex Global Ltd., зарегистрированной на Бермудских островах. эксплуатируется компанией.

SEC предупредила Bittrex!


SEC: Уэллс направил Bittrex уведомление на том основании, что он держал такие активы, как ALGO, OMG, DASH, TKN, в качестве незарегистрированных ценных бумаг на своей платформе и опосредовал их торговлю. Впоследствии SEC подала в суд на фондовый рынок. Однако Bittrex объявила, что официально прекратит свою деятельность в США до начала судебного процесса.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги