Мелбет

Binance объявляет: новая поддержка для биткоин NFT!

Торговая площадка непревзойденных токенов (NFT) Binance объявила, что планирует добавить поддержку NFT для порядковых номеров или Bitcoin (BTC) в конце мая, хотя точная дата не была объявлена....
Новости Криптовалюты

Binance объявляет: новая поддержка для биткоин NFT!

Поделиться:
Торговая площадка непревзойденных токенов (NFT) Binance объявила, что планирует добавить поддержку NFT для порядковых номеров или Bitcoin (BTC) в конце мая, хотя точная дата не была объявлена.

Binance NFT, которая в настоящее время поддерживает NFT на Ethereum (ETH), Polygon (MATIC) и собственную цепочку BNB, планирует расширить свои предложения, позволив трейдерам приобретать ординалы в сети Bitcoin. Коллекционеры вскоре смогут покупать и продавать надписи или NFT, созданные в сети Bitcoin (BTC), расширяя охват зарождающейся экосистемы ординалов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, Binance позволит трейдерам приобретать NFT на основе биткоинов со своими учетными записями Binance, чтобы помочь пользователям участвовать в NFT Bitcoin (BTC), упрощая процесс для пользователей.

Вместо создания биткоин-кошелька, совместимого с Taproot, для покупки ординалов, как это должны делать коллекционеры, которые хотят распечатать TwelveFold Ordinals от гиганта NFT Yuga Labs, Binance стремится сделать процесс простым и безопасным для новых покупателей, желающих выйти на растущий рынок.

Растущий рынок NFT!


Глава отдела продуктов Binance Маюр Камат описал в пресс-релизе, что это «самый большой выбор» для агрегаторов биткоин-NFT, и считает его растущим рынком, который биржа может использовать.

Однако отношения Binance с Bitcoin (BTC) в последнее время были не очень позитивными. В воскресенье биржа дважды приостанавливала вывод Bitcoin (BTC), сославшись на перегрузку сети в качестве катализатора.

Спрос на торговые площадки для принятия Bitcoin (BTC) NFT только усиливается, поскольку на прошлой неделе ординалы достигли 3 миллионов сообщений. В марте торговая площадка NFT Magic Eden добавила поддержку Ordinals и для этого интегрировала кошельки Bitcoin (BTC) Hiro и Xverse.

В апреле на торговой площадке была запущена доска для запуска авторов, которая помогает художникам печатать свои посты до того, как они будут размещены на вторичном рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги