Мелбет

Хорошие новости для криптовалют из нового отчета Goldman Sachs.

Количество семейных офисов, инвестирующих в криптовалюты, значительно увеличилось за последние два года. Эта информация была включена в новый отчет гигантского инвестиционного банка Goldman Sachs....
Новости Криптовалюты

Хорошие новости для криптовалют из нового отчета Goldman Sachs.

Поделиться:
Количество семейных офисов, инвестирующих в криптовалюты, значительно увеличилось за последние два года. Эта информация была включена в новый отчет гигантского инвестиционного банка Goldman Sachs.

Банк-гигант провел исследование 166 семейных офисов. Соответственно, семейные офисы, работающие на корпоративном уровне по всему миру, с каждым днем ​​инвестируют в криптовалюту все больше и больше. Сейчас 26% этих компаний инвестируют в криптовалюту, то есть каждая четвертая компания инвестирует в криптовалюту. Это означает это. По сравнению с 2021 годом наблюдается значительный рост инвестиций семейных офисов в криптовалюту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Концепция семейного офиса в отчете определяется как специализированная фирма, предоставляющая персонализированные финансовые, инвестиционные и административные услуги одной семье или небольшой группе связанных семей. Эти офисы управляют различными активами, включая денежные средства, акции, облигации, недвижимость и альтернативные инвестиции. Помимо управления капиталом, они также предоставляют такие услуги, как налоговое планирование, планирование имущества и благотворительность.

В новом отчете Goldman Sachs говорится:
«В экосистеме цифровых активов взгляды на криптовалюты стали проясняться со времени нашего последнего опроса. Теперь большая часть семейных офисов инвестирует в криптовалюты. Этот показатель, который составлял 16 процентов в 2021 году, теперь увеличился до 26 процентов».

Кстати, похоже, что у всех, кроме инвесторов, сложилось определенное мнение о криптовалютах. Потому что в предыдущем отчете доля тех, кто сказал: «Меня не интересуют криптовалюты и я не буду инвестировать в будущее», увеличилась с 39 процентов до 62 процентов. Тех, кто сказал, что они могут инвестировать в будущее, стало меньше с 45 до 12 процентов.

32 процента опрошенных семейных офисов также инвестируют в технологию блокчейн, стейблкоин, невзаимозаменяемые токены (NFT), децентрализованные финансы (DeFi) и фонды, ориентированные на блокчейн.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги