Мелбет

Добавит ли биржа Coinbase в листинг Pepe Coin?

Популярная американская криптовалютная биржа Kraken добавила в листинг Pepe, самую популярную мем-монету последнего времени. После листинга 16 мая 2023 года внимание было обращено на биржу Coinbase....
Новости Криптовалюты

Добавит ли биржа Coinbase в листинг Pepe Coin?

Поделиться:
Популярная американская криптовалютная биржа Kraken добавила в листинг Pepe, самую популярную мем-монету последнего времени. После листинга 16 мая 2023 года внимание было обращено на биржу Coinbase.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как внимание было обращено на Coinbase, которая еще не перечислила PEPE, интригующая акция поступила от биржи Coinbase. Популярная криптовалютная биржа Coinbase не сделала никаких заявлений, поделившись фотографией с цифрой «3» в своей публикации в Twitter. Этот пост был истолкован сообществом PEPE как 3 дня, оставшиеся до листинга PEPE.

Как известно, электронное письмо, отправленное криптовалютной биржей Coinbase своим клиентам 10 мая 2023 года, вызвало серьезную реакцию сообщества PEPE. Пользователь borovik.eth, у которого 96 тысяч подписчиков в Твиттере, сделал скриншот рассылки по электронной почте, отправленной Coinbase, и поделился ею со своими подписчиками. Coinbase заявила в рассматриваемом электронном письме, что PEPE генерирует сигналы опасности. Владельцы PEPE, с другой стороны, были весьма взбешены заявлением Coinbase, призвав Coinbase извиниться и начать удаление учетных записей пользователей на бирже криптовалют. Пол Гревал, один из руководителей Coinbase, извинился перед сообществом PEPE в своем посте в Twitter.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги