Мелбет

Партнер Ripple, компания MoneyGram, сообщила плохие новости.

Вчера состоялось первое слушание дела о ценных бумагах против Ripple. Одним из самых ярких заявлений на слушаниях, несомненно, является утверждение, которое Ripple направила Комиссии по ценным...
Новости Криптовалюты

Партнер Ripple, компания MoneyGram, сообщила плохие новости.

Поделиться:
Вчера состоялось первое слушание дела о ценных бумагах против Ripple. Одним из самых ярких заявлений на слушаниях, несомненно, является утверждение, которое Ripple направила Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Первое слушание по делу Ripple
Юристы Ripple заявили, что SEC встречалась со многими криптовалютными биржами и криптовалютными компаниями по поводу XRP в 2019 году и ранее. Критическим моментом этих переговоров было то, что, хотя расследование Ripple в то время продолжалось, SEC не предупредила соответствующие компании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В материалах дела SEC утверждает, что XRP является ценной бумагой, и Ripple уже много лет получает доход от ее продажи. Ripple, с другой стороны, подчеркнул, что в этом есть неопределенность и что даже SEC знает об этом и не сообщает биржам, что на самом деле обсуждает, что XRP является ценной бумагой.

MoneyGram оставляет Ripple


Хотя эта новость кажется относительно позитивной для Ripple, от одного из крупнейших партнерств компании поступили довольно плохие новости. MoneyGram, где Ripple даже купил акции на миллионы долларов, больше не будет работать с Ripple из-за судебного иска.

В отчете, в котором был объявлен финансовый баланс на 2020 год от MoneyGram, подчеркивалось, что планов по работе с Ripple на 2021 год нет. MoneyGram подчеркнула, что Ripple не будет получать платежи XRP, которые он производит платежному гиганту в качестве платы за развитие рынка. MoneyGram назвал причиной этого неопределенность, порожденную иском SEC.

Партнерство


Ripple выплачивает определенное количество XRP MoneyGram каждый период, подчеркивая, что это плата за развитие рынка. Одно из обвинений заключается в том, что MoneyGram даже установила указанное партнерство по этой причине. Теперь тот факт, что этот доход не будет выплачен и принят MoneyGram, показывает, что партнерство с Ripple теоретически отложено.

В заявлении компании также говорилось, что Ripple на данный момент получила платеж за развитие рынка в размере 12,1 миллиона долларов. Также неизвестно, будет ли MoneyGram наказана за это в случае возможного плохого результата.

Цена XRP, с другой стороны, выросла на относительно хороших новостях из слушаний до этого развития и выросла на 3,8% на момент написания этой статьи. Видно, что цена XRP выросла на 10% на графике за последние 24 часа. Как новости MoneyGram повлияют на Ripple, будет ясно в долгосрочной перспективе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги