Мелбет

Когда альткойны начнут рост? Обратите внимание на 1 июня для криптовалютных рынков!

Цена биткоина долгое время находилась на уровне 27 000 долларов, и это начинает раздражать альткойны. Достигнув 27 100 долларов на момент написания, цена подтвердила сопротивление в 27 600 долларов....
Новости Криптовалюты

Когда альткойны начнут рост? Обратите внимание на 1 июня для криптовалютных рынков!

Поделиться:
Цена биткоина долгое время находилась на уровне 27 000 долларов, и это начинает раздражать альткойны. Достигнув 27 100 долларов на момент написания, цена подтвердила сопротивление в 27 600 долларов. Итак, когда альткойны начнут рост? Наступит ли ожидаемый инвесторами рост? На что указывают последние прогнозы в отношении биткоинов?

Когда альткойны начнут рост?


1 июня замечательная дата. В этот день на нас падет тень двух важных событий. Это может спровоцировать ожидаемый рост альткойнов, снова увеличив спрос на криптовалюты. Причина, по которой продолжающееся снижение в мае больше не может причинить больших потерь альткойнам, может заключаться в том, что ожидания 1 июня оправдаются инвесторам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Когда альткойны начнут рост? Обратите внимание на 1 июня для криптовалютных рынков!

В этот день произойдут два важных события.

Риск дефолта США.


Министр финансов Йеллен много раз говорила, что страна может объявить дефолт с 1 июня, если потолок долга не будет повышен. Эта ситуация нагнетала страх на рынки. Потому что в случае дефолта фондовые рынки съедят серьезные продажи. Более того, такая среда хаоса до того, как банковский кризис не закончится, означала бы катастрофу для рынков риска.

Так что же произойдет на самом деле? Переговоры в настоящее время продолжаются, и мы, вероятно, узнаем к концу следующей недели, что демократы и республиканцы договорились о потолке долга. Это будет означать, что по крайней мере часть продолжающегося давления на криптовалюты исчезнет. Естественно, по мере приближения даты 1 июня альткоины могут взорваться с возможностью исчезновения риска дефолта. С другой стороны, вчера стороны уже встречались и сказали, что близки к соглашению.

Гонконг и криптовалюта.


Возможно, большинство инвесторов забыли, но с 1 июня Гонконг сделает криптовалюты законными для розничных инвесторов. Уже банкам автономного округа поручено работать с криптокомпаниями. После официального объявления спрос в азиатском регионе может начать стремительный рост криптовалют с 1 июня.

Рынки любят покупать ожидания, и 1 июня выглядит разумным периодом для начала нового ралли. С другой стороны, новое сообщение о банкротстве Genesis или судебные иски SEC против крипто-гигантов могут легко подорвать июньский оптимизм.

Вырастут ли криптовалюты?


Однако не следует забывать, что Fidelity, крупнейшая компания по хранению активов в США, начала предлагать своим клиентам криптоуслуги. Web3 и его повествование о метавселенной пользуются поддержкой миллиардных корпораций. Проекты на основе блокчейна реализуются стремительно. Экосистема далека от своих бесполезных дней в старую эпоху ICO. В настоящее время крипто-бренды заключают крупные сделки с крупными технологическими компаниями.

Все это, вероятно, станет ценовым катализатором следующего бычьего сезона, и они с нетерпением ждут тех дней, когда о них будут помнить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги