Мелбет

Coinbase запускает Coinbase One,что это такое?

Объемы падают на медвежьем рынке, и это тяжелые времена для криптовалютных бирж. Coinbase ищет альтернативы. Они запускают глобальный фондовый рынок под давлением регулирующих органов. Но им нужно...
Новости Криптовалюты

Coinbase запускает Coinbase One,что это такое?

Поделиться:
Объемы падают на медвежьем рынке, и это тяжелые времена для криптовалютных бирж. Coinbase ищет альтернативы. Они запускают глобальный фондовый рынок под давлением регулирующих органов. Но им нужно больше для дополнительного дохода. Coinbase One может дать то, что они хотят.

Что такое Coinbase One?


Coinbase, вторая по величине криптобиржа в мире, запускает свой сервис подписки Coinbase One в 35 странах, чтобы удержать пользователей и увеличить доходы, поскольку криптоэкономика борется с медвежьим рынком. Coinbase One впервые была представлена ​​в бета-версии осенью 2021 года и с сегодняшнего дня будет доступна для широкой публики в США, Великобритании, Германии и Ирландии. В ближайшие месяцы компания развернет услугу еще в 31 европейской стране.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам Фила Макдоннелла, старшего директора по управлению продуктами в Coinbase, служба подписки предлагает ряд функций, включая отсутствие комиссий за транзакции, более высокие вознаграждения за ставки, круглосуточную поддержку клиентов и предварительно заполненные документы на возврат налогов.

Компания вела обратный отсчет в своем аккаунте в социальных сетях в течение трех дней. Вероятно, это было Евангелие, которое они готовились открыть.

Coinbase запускает Coinbase One,что это такое?

Подписка Coinbase One.


В прошлом доход биржи в основном поступал от торговых комиссий. Однако, поскольку крипто-зима растопила объемы, бирже Coinbase пришлось искать альтернативные маршруты. Фил Макдоннелл, старший директор по управлению продуктами Coinbase, говорит, что на криптовалютных рынках многое изменилось по сравнению с тем, что было 18 месяцев назад.
«Люди приходят, они торгуют, они платят комиссию, и это были отношения. Во время бычьего рынка от 18 месяцев до двух лет назад был огромный рост, но мы хотели, чтобы клиенты оставались. Это было нашим вдохновением. Мы исследовали, как мы можем построить более длительные и глубокие отношения с нашими клиентами».

Новая стратегия компании, кажется, пока работает. Доходы Coinbase от подписки и услуг выросли на 138% до 361 миллиона долларов в первом квартале этого года по сравнению со 152 миллионами долларов в предыдущем году. Согласно письму акционеров компании за четвертый квартал 2022 года, общая выручка от подписки и услуг увеличилась с менее чем 50 миллионов долларов в 2020 году до более чем 17 раз до 793 миллионов долларов в 2022 году.

Стоимость подписки составит $29,99, и пользователи уже могут запросить 30-дневную бесплатную пробную версию.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги